Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики - кроссоверы » Спн/ДВ/Зачарованные/Sky High/ГП и т.д.


Спн/ДВ/Зачарованные/Sky High/ГП и т.д.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор:
baby hottest
Бета:
Одинокая полуночница
Название:
Game
Рейтинг:
R
Жанр:
Гет, Романтика, Юмор, Фэнтези, Экшн (action), AU, Вампиры
Описание:
Что делать, если ты оказываешься игрушкой в чьей-то игре.
Что делать, если эта игра на выживание.
Что делать, если тебя не существует.
Пометки, Посвящение, Благодарности:
Посвящение:
Всем любителям этих потрясающих фэндомов)

Примечания автора:
Ну, что я могу сказать. Локи в своём репертуаре, ему просто стало скучно.
А слеш присутствует исключительно в шуточках Старка, и ещё парочки юмористов)

Теги:  Сверхъестественное, Дневники вампира, Зачарованные, Sky High, Гарри Поттер, Голодные игры, Мстители, Люди Икс

0

2

Вступление

- Ну и зачем мы здесь? – в который раз произнёс Тони, продолжая что-то искать в планшете.

- Я уже объяснял, - Тор начинал злиться.

- Не кипятись, братишка, - с ухмылкой произнёс Локи.

- Замолчи, это ты во всём виноват, - процедил блондин сквозь зубы.

- Моя вина ещё не доказана…

- Но и непричастность тоже, - перебил парня Беннет, сняв очки, он устало потёр переносицу.

- Что-нибудь есть?

- Наташа, прошёл всего час, не тереби его постоянно, - ответил Клинт, накручивая локон девушки на палец.

- Голубки. Пф, - фыркнул Старк, закатывая глаза.

- Прекрати завидовать, - рассмеялся Стив.

- Мне нужно больше времени, - устало произнёс Брюс.

- Как вообще такое могло случиться?! Наручники надевали на Локи, - Тони начал размышлять вслух, - снять сам бы он их не смог, - в мыслях Старка созревала одна из идей насчёт недавних событий.

Огромная двуспальная кровать накрытая красными шёлковыми простынями, любимого цвета Тора. На постели лежит пристёгнутый брюнет, а над ним нависает сверху ранее упомянутый блондин.
-Сейчас я тебя накажу, ты был очень плохим мальчиком, - шепчет старший на ухо брату, ожигая его шею горячим дыханием.

- Фу! – Тони поморщился, - BDSM?! Двойное фу! Стоп, это же ещё и инцест, иу, тройное фу!

- Мой молот ещё при мне, и да, одна рука у меня свободна, - произнёс злой бог, - железный, тебе лучше замолчать!

- Не, ну тогда не знаю, - мужчина скрестил руки на груди, - хотя мне стало спокойнее, ну ты понял, что вы с ним, не того этого.

- Я предупредил тебя.

- Старк, если не заткнёшься, Пеппер придётся собирать тебя по кусочкам.

- Слышь ты, в облегающем костюмчике. Молчал бы, тебя вообще никто спрашивал!

- Замолчите, вы мне только мешаете! – произнёс Брюс, ударяя кулаком по деревянной столешнице.

- Воу, тише, тише, только не нервничай, - Тони поднял руки вверх в знак капитуляции, - мы молчим.

- Вот видишь, это не я его постоянно раздражаю, - усмехнулась девушка.

- Вы все такие напряжённые, - произнёс Локи с улыбкой.

- Молчи уже, - устало произнёс Стив.

- Отчего же, вижу, вы все тут скучаете, ну кроме доктора. У меня есть предложение...

- Правда, что ли? – с иронией произнёс Бартон.

- Да, как насчёт того, чтобы сыграть в игру? – с ухмылкой продолжил бог.

- Он хочет нас обхитрить и сбежать.

- А вдруг нет?

- Послушай железного парня, женщина.

- Ещё раз назовёшь меня женщиной - сломаю руку, понял?! – сказала Наташа, хрустя костяшками пальцев.

- Давайте выслушаем его, мне самому стало интересно, - остановил перепалку Роджерс.

- Благодарю, - улыбнулся Локи, - так вот, как насчёт игры на выживание?

Отредактировано baby_hottest (2013-05-18 19:48:39)

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики - кроссоверы » Спн/ДВ/Зачарованные/Sky High/ГП и т.д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно