Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики - кроссоверы » ЗАТЕРЯННЫЙ МИР / Мадагаскар / КаБум / Завершён


ЗАТЕРЯННЫЙ МИР / Мадагаскар / КаБум / Завершён

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/dnHa0.jpg

Название: КаБум
Дисклеймер: Все права принадлежат создателям сериала "Затерянный мир" и мультфильма "Мадагаскар"
Рейтинг: G
Пейринг/герои: Трибун/Осиина, пингвины
Жанр: Humor/Action
Размер: Мини

Работа была представлена на Конкурс 2: "Кроссовер c Затерянным миром"

0

2

Был закат. Солнце медленно садилось за горизонт, создавая приятный ультрафиолетовый полумрак для влюбленных. Трибун нежно погладил такую шершавую (о, какие чешуйки! Они божественны…ах! – вздохнул про себя Трибун, не ожидая от себя такой нежности, которая накрыла его по самый императорский хвост с момента встречи с Осиной) и такую зеленую кожу своей прекрасной спутницы. В ответ на поглаживание Осина что-то нежно прошипела, чешуйки стали еще зеленее и еще влюбленнее в прекрасного ящера, который лежал сейчас на ее кровати (на нашей кровати, - поправила себя хранительница динозавров).
- Трибун, - прошелестела Осина, притягивая в меру властно (Император как никак) к себе в объятия сладкого зеленого Императора.
Императора, хоть и бывшего, долго уговаривать не пришлось. Их губы соединились, и обоих накрыла волна романтического тумана.
- Ммм, - поцеловав зеленый гладкий ротик, сказала Осина. – Ты у меня такой романтичный, мой хладнокровный император.
Блаженно прикрыв глаза.
-Я? Эм, да, - сказал Трибун теряясь в догадках чем заслужил такую похвалу.
И чтоб не возникало лишних вопросов тут ж принялся поглаживать чешуйки своей возлюбленной. Каждый ящер знает – хочешь, чтоб ящерка замолчала, погладь ей чешую, и твои уши спасены.
- А чем это так вкусно пахнет?
Очаровательный чешучайтый носик втянул аромат.
- Это кузнечики под маринованным соусом? Я угадала? – довольно улыбнувшись произнесла Осина.
- Да, моя сладость…. Эм?!
Трибун покосился на дверь кухни, из-под которой новыми клубами вылил туман. Дверь приоткрылась, и из нее показался клюв и два глаза. «Туманная ящерка?!» - подумал Трибун. Но нет, это был Ковальски, дающий сигнал, что обед готов. «Какой обед?! Я же просил их сидеть тихо» = только и успел подумать Трибун.
- А не пора ли вынимать кузнечиков? Я люблю, когда они нежные.
- Ковальски вытащит, - рассеяно ляпнул Трибун, старательно прихлопывая искры огня вылетающие как фейерверки из-под двери.
- Что?! –раздался голос сирены. – Эти недоделанные динозавры НА МОЕЙ КУХНЕ?!?! Трибууууууун!
Но Император, что-что, а бегать он умел быстро. Поэтому ваза редкой работы инопланетного ящера пролетела мимо головы Трибуна. «Никогда не понимал весь этот неомодернизм» - поднимая с пола слегка прожженную мантию и уворачиваясь от подушки в виде анатомически правильного сердца (Этой подделкой Император гордился, он провел много вскрытий-тренировок на «добровольцах», которым не очень было по душе правление Трибуна. А так два в одном: и подушечку сшил, и мозги подданным вправил, заодно культурно-биологически просветил. «Ай, да я, ай до молодец» - так думал Трибун всегда, когда видел эту подушку. Но сегодня чего-то был ей совсем не рад).
- Эти безчешуйчатые недодинозавры снова на моей кухне?!?! Да, я сейчас им все перья пообдираю и чешуйки пришью!
Новую волну подушек, подсвечников, книг и прочей женской дребедени, Трибун пережил прячась за колонной.
- Но милая, они же мои родственники!
- Дальние! – убежденно добавил осадный император, после того как его убежище было разрушено статуей.
- Родственники?! Они уже которую неделю взрываю мой дом, весь мой прекрасный мраморный пол в планах чье-то спасения или чье-то захвата… Я все могу вытерпеть, но МОЯ КУХНЯ!!!
И кухонная дверь описав прекрасный эллипсоид с музыкальным хлопком упала на пол и разбилась в щепки. На двери сидел Шкипер.
- Маловато пороху добавили. Исправим!
Отдав даме честь Шкипер гусиным шагом направился на кухню, по пути раздавая новые приказания. Удивленная в конец наглостью этих недоделанных неприлично белых динозавров, Осина села на пол и уставилась в одну точку.
Подождав в своем прикрытии пару минут храбрый Трибун вылез из-под стола. Осина все сидела и смотрела в одну точку. Трибун сделал пробный шаг. Зажмурился. Снарядов не пролетало. Еще шажок. Все тихо. Мадонна всех динозавров сидела не шелохнувшись. Бывший император всех динозавров подсел рядом.
- Нам надо пожить отдельно, парочку недель, месяцев, лет, столетий. Пока мои нервы не восстановятся. И кухня тоже.
Трибун вздохнул. Знал же, что ничего хорошего не будет от посылки с надписью «КаБум».
- Ну, я пойду тогда, - император встал, теребя догорающий край мантии.
- Иди, иди.
Понурив голову как ящер-первоклашка Трибун, Трибуша пошел к выходу. Пингвины виновато смотрели в след уходящему родственнику.
-Стой. Погоди. У меня есть условие.
Душа Трибуна устремилась в рай для ящеров, неся его тело со скоростью пятя целых, шести десятых ящера вперед.
- Слушаю, - произнес Трибун поглаживая коготком чешуйки Осины на плече.
- Пора тебе познакомиться с моими родственниками. Отнеси моей троюродной тети пятиюродного деверя моей матери вот это яйцо на воспитание. У нее лучшая школа благородных динозаврих в мире! И там нет ни одного мужчины на квадратный километр.
И родственничков своих захвати, пусть помогут.
- С радостью, моя Королева! – воскликнул Трибун радостно стуча хвостом по полу.
Осина щелкнула когтями и в воздухе возникло яйцо крупных размеров.
Сам-то доберешься?
- Конечно, Королева! Ковальски, план!
На полу появилась одна, вторая, третья карта.
-Вот чертежи корабля на котором мы полетим, Рико заканчивает его собирать на кухне. Мы у вас позаимствовали венчик – нам нужен был поршня для двигателя. Рядовой, доложить о готовности. Ага, все как раз готово: топливо залито в бак, провизия уложена, можно лететь. Трибун, Рядовой, шагом марш на самолет!
Все кухонное пространство занимало странное сооружение, хм, помесь холодильника, велосипеда и останков самолета.
-Э?! Это и есть самолет?! – ошарашено спросил Трибун, надеясь, что это всего лишь глюк от полученной колонной шишки.
-Да, - Шкипер ловко запрыгнул на первое сиденье, надев шлем из железной супницы блестевшей на закате как маленькое солнце. – Командосс готов. Доложить готовность остальных.
Ковальски и Рядовой, и Рико согласно закивали, запрыгивая и устраиваясь поудобнее на остальных местах. Ловким движением крыла Шкипера раздал всем шлемы.
- Эм?! – подумал Трибун усаживаясь на непонятный табурет на колесах. – И что теперь?
- Крутить педали! Отдать швартовые! Поднять паруса! Вперед!
- Кабум? Кабум Кабум? – счастливо произнес Рико крутя педали поджигая спику.
- Нет, потом, Рико, - Шкипер укоризненно посмотрел на Рико, выбивая боевым самурайским приемом спичку из его лап. – Метр от земли. Полет нормальный!
И полетели унося вперед ошарашенного императора, расстроенного Рико и полных коварных планов Ковальски.
- А ты, поможешь мне все тут убрать, - сказала Осина Рядовому, которого вытащила с самолета в последний момент – рассмотрев последствия пребывания этих пингвинов на ее кухне. – А теперь задело!
И указала аккуратненьким ноготком на тряпку.
- Хмм-па-рп, - только и было слышно от Рядового.

- Ааааа мы не упадем? – спросил слегка заикаясь храбрый император, вцепившись мертвой хваткой в яйцо
- Нет,- ответил Шкипер. - 100 метров – полет нормальный.
- 20 метров – полет…почти нормальный.
- Метр – полет аааанормальный! Налево, налево, налево….
- Кабум? Кабум? Ка…
Бум.

- Это не я ошибся, просто эти птицы неграмотные и летят на неграмотный юг.

- Куда мы летим? Ну, летим же. Не все ли равно вперед или назад, или вниз.

- Ковальски, а что за ненужная деталь у нас отвалилась? Всего лишь крыло. Это ничего. !00 метров – полет нормальный.

- Махай сильнее крыльями, Рико! Ты же птица!
- Хреновая ты птица… Ковальски, нам нужен план. Сейчас.

- ААаааа! Не дамся!
-Хороший план, Ковальски, дай пять! Трибун, из тебя вышло отличное зеленое крыло! Одобряю.

- Вижу землю. 100 метров – полет нормальный.
- Вижу землю. 70 метров – полет нормальный. М, Ковальски, а зачем ты выбросил второе крыло? У нас нет тормозов?

- Вижу землю. 50 метров ниже уровня земли - плывем отлично. Лох-Несс.

- Ну, вот и прилетели. А говорят, что пингвины не умеют летать!
Бумас! И Трибун, бывший император, крыло самолета, заикавшийся монарх и теперь неврастеник, устало упал на землю как подрубленное дровосеком дерево.
- 50 человеческих пленников было у меня, 49 человеческих пленников было у меня…- пробормотал он.
- А, народное творчество. Ковальски, записать, запомнить и на фейсбук. Чтоб помнил, знал и чтил. Рико, ты за мной, пора вернуть эту малышку, - погладил яйцо в два пингвиньих роста. – в пансионат, пусть ее учат манерам. А теперь задело. Ковальски, план! Так, значит так. Ага, так. Так значит..,Ага…. Ну, все ясно. Рико за мной!
-Да, и план не забудь!
Бултых.
- Рико, ты делаешь опознавательный знак. Нет же, кабум в воде не пройдет. И так, ты берешь в доме лесника фонарь, как только все уснут, и его пес тоже. Вычерчиваешь мы приехали на воде. Я жду на берегу и контролирую. Контролирую.

Несколькими часами позже.
- Я же говорил учительнице по географии, что пингвины живут в Шотландии, - заметил один японский школьник, показывая пальцем на сидящего на берегу пингвина. - Смотри, а еще цветопредставление бесплатное.

-Почему так туго, Рико? Ладно, давай Ка..
Бум!
- Это мы позвонили в дверь, - произнес Шкипер, когда перед ним появился гигантский плезиозавр. – У меня посылочка для вашего пансионата. Получите и распишитесь здесь, здесь и здесь, здесь, здесь, здесь и на оборотной стороне. И на экспорте тоже. Ага, здесь и здесь. Что, Рико? И тут? И здесь распишитесь. Здесь, здесь,, здесь, здесь. Ага, одну декларацию заполнили. Теперь еще эту.

- Не понимаю, чего она так взбесилась? Даже Трибун проснулся. До скольки он досчитал? Минус две тысячи пятьсот? Неплохо, неплохо. Хорошо он поохотился. А теперь домой. Рико, приделываем крыло на место. И на последок – улыбаемся и машем, нас все любят.

- Ты же уже был крылом, что так орать? Ковальски, кляп ему в рот.

- 100 метров – полет нормальный.

- Что? Это не сто, а один?

Тем временем на отдраенной и натертой пингвиньей шкуркой до блеска кухне.
- Ну, что, Рядовой, я уверена, что она тебя любит! – Осина поглаживала Рядового. – Понимаешь, мы – женщины, - бросила взгляд на куклу – любовь всей жизни Рядового. – Мы – женщины, сразу не говорим о своих чувствах, нас надо завоевать. Ты вот своей кукле цветы дарил? А в на бой крокодилов во время брачного периода водил? То-то и оно!
Осина щелкнула своим острым коготком по клюву Шкипера.
-На, - протянув платок. – И слез мы тоже не любим. Своди ее водопад ночью: лунный свет будет золотить ее чешуйки золотым, и ты не устоишь. Наговоришь кучу комплиментов! Подаришь охапку акаций.. А потом будут поцелуй под струями водопада и чистка чешуек…
Осина взглянула на Рядового: он уже дарил своей кукле букет и вилок и ложек, а потом были поцелуи под струей воды из ковшика.
«Ах! Как мне не хватает моего голубокровного ящера» - тяжело вздохнула. «Был бы он рядом.. Мои чешуйки скучают по его коготкам… Трибуша… И зачем я так на него ругалась? Подумаешь пол дома в хлам из-за очередного кабум. Подумаешь не осталось и следа от новой долговечной посуды by Ana Pisaro. Ну, и что что жить с этими пингвинами (О! я даже выучила их прозвище!) жить невозможно. Но они ведь родственники моего Трибуши..Дальние родственники, слава Богу!.. Трибун, мой порохомании подверженный император, все бы отдал, чтоб он был рядом.. Как бы не убили его эти белые динозавры, его родственники. А что это за шум?»

- 50 метров – идем на посадку! Ковальски, жми на тормоз. Как у нас нет тормоза? А что прикрепил на его место? Зеркальце для пяток?

Кабум! И желание Осины сбылось – прямо в ее руки упало заказанное желание – Трибун.
- Осина!
-Трибун!
И влюбленные сердца соединились в холодном поцелуе.

- Рядовой! Оценить разрушения при посадке? Сколько? Ковальски, пересчитай! Сколько-сколько? Пора делать ласты. Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем, динозавры любят идиотов.

КОНЕЦ.

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики - кроссоверы » ЗАТЕРЯННЫЙ МИР / Мадагаскар / КаБум / Завершён


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно