Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики - кроссоверы » ЗАТЕРЯННЫЙ МИР / Зачарованные / Переселение душ / Завершён


ЗАТЕРЯННЫЙ МИР / Зачарованные / Переселение душ / Завершён

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/GpPvy.jpg

Название: "Переселение душ"
Дисклеймер: Все права принадлежат создателям сериала "Затерянный мир" и "Зачарованные"
Рейтинг: G
Пейринг/герои: Маргарит/Рокстон, Пайпер
Жанр: Action/Fluff
Размер: мини

Работа была представлена на Конкурс 2: "Кроссовер c Затерянным миром"

0

2

- Это случилось опять? Давно?- Пайпер Холливел, прижимая трубку к уху, принялась вытирать бокалы. - Хорошо, Фиби, я сейчас приеду! Девушка вздохнула и забросила за спину свои длинные прямые шелковистые волосы.
- Кира! Мне нужно домой. Закончишь все без меня?
- Хорошо, мисс Холливел. До свидания!
- Пока.
И вот Пайпер уже ехала по направлению к особняку. Её сестре Фиби уже две недели назад стали являться видения, значения которых сестры никак не могли понять. Сегодня это случилось снова и уже более-менее четко. И теперь сестрам было нужно во всем этом как следует разобраться.
На улицах на удивление пробок не было, и ведьма быстро добралась до своего дома.
Девушка вышла из машины и легко взбежала по ступенькам к дому.
- Фиби! Лео! Я дома!- пропела она.
- Пайпер, поднимайся на чердак!- откликнулся звонкий голосок Пейдж.
Старшая сестра положила сумочку на столик и направилась на чердак старого особняка, где её ждали младшие сестры и муж.
- Привет, Пайпер!- Пейдж Метьюз приветливо улыбнулась сестре и вновь посмотрела в зеркало на свое отражение.
- Привет, сестренка…Что это на тебе?- Пайпер внимательно оглядела стройную фигурку сестры одетую в нежно-розовый топ и белую атласную юбку.
- Так… купила. Шеф сказал прийти в чем-нибудь приличном.
- А меня ты обнять не хочешь? - шутливо-рассержено произнес Лео и протянул руки к своей жене-ведьме.
- Ой, прости! Конечно. Я просто заработалась… - Пайпер подошла к своему мужу, поцеловала и, обняв мужчину, уютно устроила свою голову на его плече.
- Так люди-ведьмы-ангелы! Давайте побыстрей разберемся с этим! Меня ждет Элиза, а потом у меня свидание!- на чердак влетела, как маленький ураганчик, Фиби, держа в руках три белых свечи и листок с заклинанием.- Пайпер, Пейдж нашла рецепт зелья, я написала заклинание, я, кажется, знаю, что именно мы должны делать.
- Ну, что- же, это хорошо!- Пайпер посмотрела в книгу и принялась приготавливать продукты.- Так, лаванда, чертополох, мимоза, ножки жука…. Лео, принеси с кухни чистотел и фиалку.
Наконец все было готово, сестры сварили зелья, расставили вокруг кастрюльки с ним свечи, взялись за руки и принялись читать заклинание:
«Из всех концов земли,
Ко мне придите, силы
Судьбы мне замысел позвольте разгадать,
Помочь тому, кто помощи желает….»
Внезапно в комнате появилось свечение и с громким хлопком в центе чердака материализовались три демона. С громким рыком они ринулись на ведьм, Лео хотел было помочь сестрам, но тут же отлетел в сторону.
- Пайпер, продолжай читать заклинание!- Пейдж и Фиби бросились на демонов. Несмотря на блестящую защиту сестер один из энергетических шаров попал в зелье, что-то ослепительно сверкнуло, запахло грозой, и Пайпер без сознания рухнула кресло.
***

- Рокстон, берегитесь!- высокая стройная брюнетка со страхом взглянула на стоящего в паре метров мужчину и отпрыгнула в сторону - Как же их много!
- Это точно!- кивнул Джон Рокстон.- Маргарит, отступайте, но только медленно.
Женщина выразительно посмотрела на своего спутника и, отмахиваясь от наступающих ящеров револьвером, принялась медленно осторожно отходить назад. Сколько красоты, изящества и настороженности было в её движениях. Но тут случилось то, что заставило охотника одновременно вскрикнуть и как следует вмазать ближайшему ящеру по носу. Наследница споткнулась об лежащую на песке корягу и упала. Она лежала, раскинув свои тонкие руки, и не шевелилась.
- Маргарит!- Джон уложил стоящего поблизости динозавра и кинулся к женщине.- Маргарит, родная, что с тобой? Он провел рукой по нежной щеке, наследница слабо пошевелила веками, а затем открыла глаза, пару минут вглядывалась в лицо мужчины, потом завизжала и скинула с себя Джона.
– Маргарит, ты что?- Джон потер ушибленное плечо и, увидев до ужаса близко зубы хищника, вскрикнул, - Берегись!
К удивлению охотника брюнетка вместо того, чтобы выстрелить спокойно встала, вытянула руки вперед, взмахнула ими и … развеяла динозавра на тысячу маленьких частиц.
- Чтоооооооо ...- обалдевший охотник так и остался сидя наблюдать, как наследница одного за другим взрывала ящеров. - Давно ты это умеешь?
- Что значит давно? Я умею это все жизнь! Почти…- Маргарит повернулась к Рокстону положив руки на талию.
- Но, Маргарит….
- Какая еще Маргарит? Простите, но меня вы с кем-то путаете. Вы в порядке?
- Да, спасибо….
- Ах, -  женщина дотронулась до расцарапанного локтя и подошла к маленькой речке смыть кровь и умыться. Наклонившись, она протянула руки вводу и, заметив свое отражение, отшатнулась в сторону. На нее смотрело совершенно не знакомое лицо.
- Маргарит, ты в порядке?- лорд уже успел прийти в себя и теперь стоял позади мисс Кру.
-Кто Вы? И почему Вы зовете меня Маргарит?- не на шутку удивленная брюнетка посмотрела своими теплыми глазами на столь же пораженного лорда.- Что это за место?
-Я, вообще-то, Рокстон!- очень тихо произнес лорд и подумал.- Она наверное сильно ударилась когда падала! Иного объяснения тут быть не может…
-Мы на затерянном плато! Вы что забыли..
А Маргарит Кру тем временем придирчиво изучала свой новый наряд, закончив это дело, она вскочила, протянула руки к небо и громко позвала - Лео!! Леооо! Пейдж!
- Кто этот Лео?- мысленно вопрошал лорд  Джон и ловил себя на мысли, что ему ужасно хочется прибить этого Лео.
- Лео? А кто это?- осторожно озвучил он свои мысли.- Один из твоих мужей?
- Ну да, муж.- улыбнулась Маргарит, а точнее Пайпер. - Любимый и единственный. А пять мужей у моей бабушки было!
Рокстон во все глаза смотрел на Пайпер - Маргарит (еще бы, она родителей-то своих не знает, а тут какая-то еще бабушка!), а женщина, видя бесполезность своих призывов, села на корягу и от бессилия расплакалась.
- Ты, что милая? Что с тобой?- охотник подошел к брюнетке и нежно обнял за плечи. Ему безумно сильно хотелось утешить эту хрупкую беззащитную леди, какой в данный момент стала Маргарит.
Джон ловил себя на мысли, что эта новая «стукнутая» мисс Кру ему нравится, она стала не такая недоверчивая, сильная, больше не язвила и не огрызалась, как за минуту до этого.
- Маргарит…- Рокстон провел рукой по шелковым волосам.
Брюнетка посмотрела на него большими, растерянными бархатными глазами и всхлипнула.
Интуиция подсказывала, что этому мужчине доверять можно.
– Я не понимаю, что происходит,- тихо прошептала брюнетка.
- Все будет хорошо, - машинально произнес охотник и добавил про себя, - надеюсь..
***

А в это время в особняке сестер Холливел девушки хлопотали возле бессознательной Пайпер.
-Пайпер, родная, что с тобой?- Лео похлопал жену по щекам, пытаясь привести в чувство.- Очнись!
Девушка открыла глаза, минуту всматривалась в лица людей, а потом вскочила и забежала за кресло.
- Кто вы? Чего от меня хотите?
-Пайпер, Пайпер, ты чего?- Пейдж вытянув руки вперед стала медленно подходить к сестре.
-Я не Пайпер! –Маргарит оглянулась по сторонам.- Как я здесь оказалась?
-Ты здесь живешь…. Лео, может это побочное действие зелья?
-Возможно…. Пайпер, позволь тебе осмотреть.
-Лучше не подходите ко мне!- брюнетка отступила еще дальше к окну и взяла на всякий случай подсвечник.
-Дорогая, успокойся.- разом насторожился Лео, заметив кроме странного поведения супруги еще и не знакомые интонации в голосе.
-Лео, нас ждут Старейшины!- посредине комнаты появилась высокая блондинка.
Такое неожиданное и странное появление заставило Маргарит вскрикнуть и запустить подсвечником в гостью, последняя пригнулась и металл разбил висящее на стене зеркало.
-Керол, спасибо за информацию,…но я не могу прийти, у меня проблемы с … сестрами.
-Я вижу…
Девушка кивнула и испарилась. А мисс Кру удивленно смотрела на всех глазами Пайпер. А затем бросилась к выходу, но, увидев свое отражение в стеклах шкафа, резко остановилась и упала. Лео и Пейдж помогли ей подняться, а брюнетка в свою очередь отошла от них подальше.
-Я не понимаю, что происходит. Где Рокстон?
-Пайпер, или как тебя там?- для Фиби было не впервой, что в её сестру кто-то вселяется.- Объяснись кто ты?
-Я Маргарит и была, если вы хотите знать, на затерянном плато. А…а это Лондон?
-Нет, не Лондон. А ты ведьма?
-Нет. И почему вы решили, что я ведьма.? Ну если только по мнению отдельных типов.
-А мы сейчас проверим.
Фиби подошла к столику, схватила большую хрустальную вазу и подбросила её. Маргарит машинально вытянула руки вперед и…. заморозила вазу.
-Отлично!- улыбнулась Фиби и швырнула в Маргарит старую разодранную игрушку-А теперь, попробуй, взорви её!
-А это как?- Маргарит удивленно приподняв бровь.- Где порох?
-А порох не нужен. Действия такие же только разозлись!
-Разозлись… Ну ладно!- Маргарит прищурила глаза, припоминая все их ссоры с Рокстоном, и взмахнула руками.- Ничего не получается.
-А теперь расскажите нам подробнее, что именно произошло.- спокойно спросил Лео дотрагиваясь до плеча Маргарет. Девушка вздохнула села на диван и начала свой рассказ.                -Скорее всего, у вас с Пайпер произошло переселение душ, ее тело осталась здесь, а душа поменялась с вашей, Маргарит, - констатировал ангел-хранитель зачарованных.
-И что же мне делать?- Маргарит уже совсем успокоилась и ничему не удивлялась.- Как мне вернуться назад?
-Как я поняла, у вас с нашей сестрой разделились силы, поэтому Пайпер не может вернуться, и мы её не слышим. Но раз, вы, тоже обладаете силами, мы можем попробовать поменять вас обратно.- улыбнулась Фиби.- Надо только восстановить обстановку. Пейдж, сделаешь? А я напишу заклинание.
Спустя двадцать минут все было готово к обряду, точно так же как и утром сестры встали, взявшись за руки вокруг стола, Фиби положила на стол листочек с заклинанием и сестры начали скандировать:
«К вам, о, высшие силы взываем!
Нашу ошибку исправить желаем!
Все по местам скорей верните!
Нашу сестру нашим лицам явите!»

Пайпер - Маргарит на секунду обмякла на руках сестер, потом слабо задышала и, приведенная в себя поцелуем Лео, улыбнулась.
***

Девушка сидела, положив голову на плечо лорда.
-Надо искать выход отсюда!- твердо произнесла она и резко вскочила на ноги, но внезапно почувствовала, что земля уходит из-под ног. Брюнетка стала падать назад.
-Маргарит, Маргарит, что с тобой такое?- Рокстон попытался привести Маргарит в чувство, когда наследница что-то пробормотала, лорд принялся покрывать её поцелуями.
-Джон!!!! Что вы себе позволяете?- брюнетка ударила обеими руками охотника по спине.- А в прочем…

КОНЕЦ.

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики - кроссоверы » ЗАТЕРЯННЫЙ МИР / Зачарованные / Переселение душ / Завершён


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно