Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » О ресурсе » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добро пожаловать в сообщество творческих людей!

Свои вопросы, предложения, комментарии или отзывы, можете оставить здесь и администрация их обязательно рассмотрит.

0

2

У меня парочка предложений:
1). Небольшое вступление для новичком (можно добавить в гид или автоматическим ЛС). Честно говоря, долго не знала, с чего начать: в какую тему заглянуть, где и что создать и т.п..
2). Место для вдохновения. Картинки, видео и прочее на самом деле неплохо вдохновляют. Что плохого в том, чтобы делиться своими источниками?  Можно создать подфорум, хотя, думаю, проще будет ограничиться пока одной темой, например, в Общении.
3). Неплохо было бы наличие темы поиска фанфика. А то пока, чтобы найти что-то почитать, нужно пробежаться по всем разделам. А так можо было писать интересующие тебя жанры или примерный сюжет и т.п..
4). И скрипт новых сообщений бы не помешал. С ним проще ориентироваться по обновлениям)

Отредактировано daphneza (2015-01-29 12:11:02)

0

3

daphneza

daphneza написал(а):

1). Небольшое вступление для новичком (можно добавить в гид или автоматическим ЛС). Честно говоря, долго не знала, с чего начать: в какую тему заглянуть, где и что создать и т.п..

Если слать ЛС, не будет ли слишком навязчиво?
Ммм, кажется поняла, что необходимо. Обдумаем как лучше сделать вводную.  И, кстати, тема о знакомстве )

daphneza написал(а):

2). Место для вдохновения. Картинки, видео и прочее на самом деле неплохо вдохновляют. Что плохого в том, чтобы делиться своими источниками?  Можно создать подфорум, хотя, думаю, проще будет ограничиться пока одной темой, например, в Общении.

Если душа хочет, то тему для начала создадим в ближайшее время )
Наоборот, это очень здорово делиться хорошим настроением и позитивом!

daphneza написал(а):

3). Неплохо было бы наличие темы поиска фанфика. А то пока, чтобы найти что-то почитать, нужно пробежаться по всем разделам. А так можо было писать интересующие тебя жанры или примерный сюжет и т.п..
4). И скрипт новых сообщений бы не помешал. С ним проще ориентироваться по обновлениям)

Поработаем над этим. Спасибо за предложения))

0

4

Che написал(а):

Если слать ЛС, не будет ли слишком навязчиво?

Если не писать только: "Добро пожаловать. Мы рады вас видеть у нас на форуме!". Сообщения, содержащие полезную информацию, как правило, не раздражают

Che написал(а):

И, кстати, тема о знакомстве )

но это же больше тема "о себе"
она помогает влиться, а не расположиться
вот пойми меня XD

Che написал(а):

Если душа хочет, то тему для начала создадим в ближайшее время )
Наоборот, это очень здорово делиться хорошим настроением и позитивом!

Отлично. По теме как раз и будет понятно, стоит ли развивать из этого нечто большее или нет

0

5

И неплохо было бы еще поискать где-нибудь кнопочку, вставляющую красную строку. Тяжелова-то каждый раз кучу пробелов ставить. Плюс они не везде одинаково отображаются, и получается, что текст скачет(

Отредактировано daphneza (2015-01-30 20:25:40)

0

6

daphneza, внесем на доработку)

daphneza написал(а):

но это же больше тема "о себе"
она помогает влиться, а не расположиться
вот пойми меня XD

То есть рассказать куда сперва податься, какие достопримечательности посмотреть?

0

7

Che написал(а):

То есть рассказать куда сперва податься, какие достопримечательности посмотреть?

Да. Чуть ли не банально: если ты пришел опубликовтаь работы, то тебе сначала сюда, а потом туда
Пришел почитать - туда
А на досуге - пошарься здесь)
Во мне спит гопник

0

8

Привет рeбята. Я крaсивaя и нeпoслушная дeвушкa. Очень хочу быть твоей любовницей и дpугом! Со мнoй можно познaкомитbcя нa этом сайте boggrickblacun.tk/ttyu

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


шапка для фанфика и ориджинала
шапка для графики и видео


Вы здесь » Plateau: fiction & art » О ресурсе » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно