Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалу The Lost World - Затерянный мир » Надоело / Мини / Завершён


Надоело / Мини / Завершён

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: «Надоело»
Автор: Б.Е.С.
Персонажи: Вероника, Маргарит, Челленджер, Финн, Рокстон, Мелоун
Жанр: джен, юмор, элементы гета
Рейтинг: G
Размер: мини
Статус: завершён
Описание: Согласно заявке: Вероника внезапно решает последовать "плохому примеру" Маргарит, все прочие жители дома-на-дереве, включая мисс Кру, в шоке и против такого поведения; жанр - юмор.
Примечание: Написано на летний ЗМ-фестиваль однострочников 2017 года.

0

2

Надоело
  Однажды Веронике надоело больше всех обо всём волноваться. Почему бы не взять пример с Маргарит? – подумала Хранительница.
  Через два дня в гостиной дома-на-дереве состоялось собрание обеспокоенных жильцов; пока Вероника купалась на озере, игнорируя уборку и готовку.
  - Она теперь спит до обеда, - Челленджер кашлянул. – Я не осуждаю, однако это очень непривычно – необычно для Вероники.
  - Она готовит еду как попало: не совсем сырое, не совсем подгорелое – и ладно! – возмущалась Маргарит. В ответ на насмешливые взгляды друзей Кру закатила глаза. – Да, я знаю за собой сей грех, но в том-то и дело, что это МОЯ прерогатива!
  - А меня она сосватала сыну Джакобы, - насупилась Финн. – Сказала: раз уж я сама никак не устрою свою личную жизнь, придётся помочь.
  - При этом стребовала с вождя приличный запас вяленого мяса и ягодного варенья, - добавил Рокстон. – Видимо, в качестве платы за услуги свахи.
  Маргарит, глянув на арбалетчицу весело и сочувственно одновременно, поинтересовалась:
  - Парень хотя бы симпатичный?
  - Ничего такой. Завтра второе свидание. Нет, всё равно, я не пойму - что с Ви?! Для кризиса среднего возраста вроде рановато.
  - Может, сезонная депрессия? – предположил Челленджер. – Они иногда случаются внезапно и без предпосылок.
  - А длятся долго? – хором вопросили Маргарит и Финн.
  - У всех по-разному.
  Учёный, охотник, наследница и арбалетчица стали оживлённо обсуждать данную версию. И только репортёр сидел молча, стараясь не улыбаться. Он-то уже прекрасно знал и что с Вероникой, и когда это пройдёт – месяцев через семь, надо полагать.

Конец
(4 августа 2017 г.)

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалу The Lost World - Затерянный мир » Надоело / Мини / Завершён


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно