Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалу Primeval - Первобытное » Кто сказал / мини / завершен


Кто сказал / мини / завершен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Nikka
Название: "Кто сказал..."
Дисклеймер: все права принадлежат создателям оригинала
Рейтинг: G
Пейринг: Беккер/Джесс
Жанр: джен, юмор
Описание: Хилари Беккер очень любит Джессику Паркер, но мало кто знает, сколько же нужно для этого терпения. Небольшая зарисовка на тему, как видит все происходящее капитан Беккер.
Пометки, Посвящение, Благодарности: Отдельное спасибо Б.Е.С. и её творению "Новый дневник Хелен Каттер", после прочтения которого меня потянуло на юмор и стеб!)) Теперь буду учиться писать в новом жанре.

***
    Кто сказал, что девушка должна первой проявлять инициативу в отношениях? Найду - убью! Нет, лучше познакомлю с Джессикой, хотя убить будет милосердней!

    Не спорю, она милая, чудесная, замечательная, самая лучшая, но не в шесть утра после ночной смены!
Да, она не виновата, что я поменялся с нашим дежурным, но даже в этом случает, извините, что за бред, ходить в гости в шесть утра с яблочными пирожками. Ах, она вспоминала, что я сдуру как-то ляпнул, будто не успеваю дома позавтракать. Запомнила и решила помочь. Милая моя и не лень тебе печь их всю ночь? Вон, у самой-то синяки под глазами, а нам, между прочим, сегодня еще работать. Даже думать не хочу, что там скажет Мэтт по поводу нашего не выспавшегося вида и совместного прихода на работу с получасовым опозданием. Просто любопытно, каким будет предлог, чтобы придти ко мне посреди ночи?

     Андерсон, к слову, тоже хорош, кто спрашивается все это начал, подставив меня с той шоколадкой? Амур несчастный, стрелы ему было мало (да-да, я про тот выстрел из МНТ на глазах все у той же Джесс). Про подрыв шпионской операции во время выслеживания Итана, я вообще молчу! (но крекеры были действительно вкусные).

     А вчера я стал счастливым обладателем рыжего котенка.  Интересно, все безвозмездные подарки гадят вам в тапки?
Даже не спрашивайте, откуда он взялся. Первые три часа нашего знакомства я снимал его с дерева под окнами дома Джесс, чувствуя себя акробатом в цирке. Помимо хозяйки дома на меня смотрели еще с десяток зрителей и даже аплодировали. Но котенка к себе не взял никто. Хотел подарить его Джесс. Размечтался. Она меня опередила, - подарила его мне!
Пришлось везти к себе (на заметку, срочно заменить обивку на заднем сиденье). Хотел назвать это создание Лестером, потом вспомнил, что не знаю, мальчик это или девочка (вот хоть убей, пока не понятно). Назвал Сэм.
На вопрос Джесс, «как прошла ночь?» честно ответил, что Сэм меня умотала (вот зачем, зачем я это сказал?!). Никогда не пойму, как устроен женский мозг, но спустя час меня объявили врагом человечества номер один.

     В начале, даже не понял, в чем дело, но когда на меня пять раз пролили кофе, и еще раз десять возмущенно отвернулись, разведка в лице Коннора донесла, в чем собственно дело.
Пытался все объяснить, не вышло. Плюнул и со злости заявил, что это вообще-то мое личное дело, с кем я живу.
Еще через час почувствовал себя ничтожеством, - Джессика рыдала, как обиженный ребенок. Не могу я смотреть на женские слезы, тем более в таких количествах. А уж если эти слезы являются причиной массового побега из зверинца…

     Десяток новых царапин (первые оставила Сэм ночью), убитый день и очень злой Лестер. Нет, ну правда, может, хватит всех беглецов запирать именно в его кабинете?

     Очевидно, раненные мужчины (даже если они потенциальные изменники), авансом получают отпущение всех грехов. Где она вообще берет эти пирожки, да еще в разгар рабочего дня?!

    Умереть спокойно не дали, даже пирожки не помогли. Вот скажите мне, какой человек в здравом уме решит, что способен в одиночку загнать в клетку трех разъяренных рапторов? Правильно, терзаемая чувством вины Джессика.

    Вы когда-нибудь пробовали бегать на перегонки с ящером, находясь под действием обезболивающего? Если честно, ничего страшного в этом нет, ровно до того момента, пока в вас не прилетит приличный электрический заряд. Решено, на первом же свидании, научу её стрелять… прицельно! Живая мишень у нас уже есть, -  подозрительно довольный Андерсон.  Хорошо, что хоть обнимать меня не кинулся, - Джесс опередила. Романтичный момент спасения был испорчен фразой : «А как же Сэм?». Попробовать, что ли еще раз все объяснить? Хотя в разговорах мне с ней не тягаться, а вот в действиях…

     Вечером таки показал ей Сэм.  Почему-то хозяйку в ней он признал сразу. Слушайте, это не честно, почему страдать должны только мои вещи?!...

Р.S.: Сэм все же оказалась девочкой, вопрос, почему она дерет именно мои вещи отпал сам собой))

Отредактировано Nikka (2013-01-24 21:11:24)

0

2

Какая ж прелесть!!!! Такой позитив, на душе сразу стало веселее!

Nikka написал(а):

...но даже в этом случает, извините, что за бред ходить в гости в шесть утра с яблочными пирожками.

Любовь и не на такое толкнет!

Nikka написал(а):

Даже думать не хочу, что там скажет Мэтт по поводу нашего не выспавшегося вида и совместного прихода на работу с получасовым опозданием. Просто любопытно, каким будет предлог, чтобы придти ко мне посреди ночи?

А было бы интересно узнать.))))

Nikka написал(а):

Хотел подарить его Джесс. Размечтался. Она меня опередила, - подарила его мне!

Вот это правильно, вот это по-нашему!

Nikka написал(а):

На вопрос Джесс, «как прошла ночь?» честно ответил, что Сэм меня умотала (вот зачем, зачем я это сказал?!). Никогда не пойму, как устроен женский мозг, но спустя час меня объявили врагом человечества номер один.

Я представила себе такую картинку и лицо Джессики в этот момент... А женское содружество - это вообще страшная сила!

Nikka написал(а):

Решено, на первом же свидании, научу её стрелять… прицельно!

Ну вот, свидание - правильный ход мыслей!

0

3

И, кстати, у тебя прекрасно получается осваивать новый стиль!  :cool:  Так держать!

Отредактировано Б.Е.С. (2013-01-24 20:25:09)

0

4

Спасибо)) Видимо, тот факт, что я тролль по жизни, наконец, вылился на бумагу! :D

Б.Е.С. написал(а):

А было бы интересно узнать.))))

Ночь, улица, фонарь, аптека... Это надо расписывать отдельно и шедеврально)

0

5

Десяток новых царапин (первые оставила Сэм ночью), убитый день и очень злой Лестер. Нет, ну правда, может, хватит всех беглецов запирать именно в его кабинете?

- я смотрю Лестеру то опять повезло!!!! =) Может и правда, хватит всех няшек зубастых в его кабинет сталкивать?)

А вчера я стал счастливым обладателем рыжего котенка.  Интересно, все безвозмездные подарки гадят вам в тапки?

- ой, я ржаль)))

Решено, на первом же свидании, научу её стрелять… прицельно! Живая мишень у нас уже есть, -  подозрительно довольный Андерсон.

- ахах))) Метти попал! Месть ему будет за импульсное оружие и его проверку)

Очень позитивный фанфик! Я посмеялась и заприметила для себя пару цитаток. Молодец автор!

0

6

Karen Deidre, вай. спасибки. автору очень приятно)))

Karen Deidre написал(а):

Может и правда, хватит всех няшек зубастых в его кабинет сталкивать?)

Но его кабинет так "удачно" расположен... *наивное дитя* :flirt:

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалу Primeval - Первобытное » Кто сказал / мини / завершен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно