Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалу Primeval - Первобытное » На новом месте / мини / завершён


На новом месте / мини / завершён

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: KatBri
Переводчик (имя или ник переводчика): -
Бета: -
Название: "На новом месте"
Дисклеймер: ни на что не претендую. Моя придумка здесь - только сама история и неканончики. Остальное принадлежит тем, кому принадлежит.
Рейтинг: G
Пейринг: -
Жанр: джен, флафф (наверное)
Описание: неожиданная и очень приятная встреча
Пометки, Посвящение, Благодарности: малююююсенький драбблик. Вот стукнуло в голову внезапно.
Нет, это ещё не пейринг. Вовсе даже не он. Но.

0

2

…Бриджит почти бежала по коридору ЦИА, и очередной манёвр избежания столкновения прошёл неудачно. Она всё-таки зацепила плечом военного в чёрной форме и от неожиданности чуть не упала.
- Ой, простите, пожалуйста!
- Нет-нет, всё в порядке! Вы не ушиблись?
Голос у военного оказался приятно мягким и, как это ни удивительно, знакомым. Бри обернулась и увидела…
- Ух ты! – от удивления она на мгновение потеряла дар речи.
- Бриджит?!
- Тим!
- Не думал, что встречу тебя здесь!
- Как это не думал? Ты наверняка имел удовольствие общаться с моим братом, а где он, там и я неподалёку.
- А я не думал, - виновато улыбнулся Тим. – Как ты? Никуда больше не ныряла?
- Пока нет, но подумываю об этом, - усмехнулась Бридж. – Кстати, ты ведь уже в курсе того, чем мы тут занимаемся?
- О да. Презанятнейшие и премилейшие происшествия. А самое главное – тогда, на берегу, я не понимал, о чём вы говорили, но, если бы вы мне рассказали, я бы ни за что не поверил. Да что там, мне и сейчас не верится!
- Не беда, - покачала головой Бри, - думаю, совсем скоро ты увидишь всё собственными глазами.
- Даже не знаю, радоваться мне этому или нет, - вздохнул Тим.
Повисло неловкое молчание.
- Тебе, наверное, идти надо… - несмело начала Бри.
- В общем-то, да… - развёл руками Тим. – Но, думаю, потом мы ещё пересечёмся.
- Конечно, - снова улыбнулась Бриджит. – Здесь все всегда рядом друг с другом.
Она помахала ему и направилась дальше. А он стоял и смотрел ей вслед…

0

3

Ура, они-таки снова встретились!  :surprise:

Кстати, это, конечно, не моё дело, но, может, стоит как-то указывать, в каком порядке идут фанфики из одной серии - какой после какого, чтоб читатели, если сами захотят, соблюдали хронологию?

0

4

Б.Е.С.
Дадада, я согласна с этим. Надо, наверное. Как время будет - проставлю везде хронологию. А то правда непонятно получается. И ещё везде указать, что AU. Сама недавно только это сообразила :D

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалу Primeval - Первобытное » На новом месте / мини / завершён


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно