Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалам и фильмам » Отдайте мне этот портрет… / Мини / Завершён


Отдайте мне этот портрет… / Мини / Завершён

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: «Отдайте мне этот портрет…»
Автор: Б.Е.С.
Фэндом: "Академия вампиров".
Жанр: юмор, стёб, POV
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Статус: завершён
Описание: Режиссёр пытается совладать с персонажами. Не всегда успешно.
Примечание: Идея взята у Магдалины – автора юмористического произведения «По ту сторону объектива».

0

2

Отдайте мне этот портрет…
  Роза, прекрасная импровизация с горящим мотоциклом. И этих молодчиков Вы хорошо уложили, эффектно. Беликов нервно курит в сторонке.
  Что Вы там говорите, помощник? Не нервно, а просто курит? И не в сторонке, а за углом?
  Беликов! Живо сюда, хватит отлынивать! Выходите весь такой брутальный и неотвратимый, как танк, а Роза…
  Нет, Роза, вы с Лиссой не залезаете молниеносно в машину, чтоб поскорее убраться. Энергично шагайте навстречу и говорите что-нибудь пафосно-угрожающее. Да не переживайте, он Вас не обидит. Стукнет слегка и отправит в полёт, но сам же и поймает… Главное, чтоб поймал с первого раза. Дмитрий, помните, как мы с манекеном репетировали? Отлично, начали!

_ _ _

  Снова «академическая» сцена, очередной день из жизни вампиров-студентов. Приготовились.
  Чуть не забыл. Дмитрий, у нас со съёмочной группой есть к Вам некоторые претензии. Во-первых, перестаньте называть принцессу Василису Васей, она ничего не понимает, но всё равно обижается. Во-вторых, прекратите ржать всякий раз, когда обращаетесь к Спиридону по имени… Ну вот опять. Что не так? Разве это не типичное современное славянское имя? Неважно. Не ржать. В-третьих, не забывайте, пожалуйста, что Вы у нас сдержанный и правильный, блюдите этот свой… целибат или как там его. Короче, хватит предлагать Розе сразу перейти к выборочной экранизации третьей книги и в первую очередь сцены в хижине.
  Роза, я знаю, что Вы не против, это-то меня и настораживает.
  Персонажи, по местам. Свет, камера, мо… Что это? Что?!! Где-где. Вон, на стене. Да, помощник, я вижу, что это портрет. Да, я знаю, что здесь должен располагаться портрет святого Владимира. Да, я помню, что лишних денег на написание картины нет, поэтому я велел найти и повесить какой-нибудь левый портрет. Смотрю, к заданию подошли ответственно. Нашли не просто портрет, а портрет Владимира. Но почему Ленина??? Признавайтесь, чья идея?
  Та-а-ак, Кирова, Беликов, чего это мы стоим - глазки в пол, носочками ковёр ковыряем?
  Беликов, доиграетесь. Возьму и повешу этот портрет в Вашей комнате. В каком смысле «А где он, по-вашему, раньше висел?»? Дмитрий, Вы меня пугаете.
  Чёрт с вами, отдайте мне этот портрет. Успокойтесь, не собираюсь я его сжигать. Подмалюем Ленину бороду подлиннее, кепку перерисуем в тюбетейку, и, в принципе, должно получиться неплохо.

_ _ _

  Дмитрий, платье с Розы Вы сорвали грамотно, тут без замечаний. Но пора бы уже и медальон сорвать, не находите? Не находите? А Вы возьмите и найдите! Я сказал, срывайте медальон и швыряйте! В огонь швыряйте, а не в лицо режиссёру с воплем «Подавись и отвяжись!»!
  Роза, а от Вас я таких выражений попросту не ожидал!
  Дмитрий, прекратите!
  Роза, даже не начинайте!
  Беликов, тормози!
  Помощник, тащите портрет Ленина, может, это их охладит или хотя бы Беликова в ступор вгонит.

Конец
(10 мая 2016 г.)

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалам и фильмам » Отдайте мне этот портрет… / Мини / Завершён


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно