Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалам и фильмам » Объятья / Драббл / Завершён (по к/ф "Разрисованная вуаль"; перевод)


Объятья / Драббл / Завершён (по к/ф "Разрисованная вуаль"; перевод)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: «Объятья» («Embraces»)
Автор: El loopy
Оригинал: https://www.fanfiction.net/s/5371746/1/Embraces
Переводчик: Б.Е.С.
Пейринг: Китти/Уолтер
Жанр: гет, POV
Рейтинг: PG-13.
Размер: драббл.
Статус: завершён
Описание: События с момента, когда Китти увидела Уоддингтона и Ван Кси, - от лица Китти.

0

2

Объятья
  Стыдно было оказаться застуканной за созерцанием любовных утех этой парочки, особенно потому, что застукал меня Уолтер. Из-за него я так резко подпрыгнула, что сама ахнула и отшатнулась. Я знала, что покраснела, но виной тому мог быть и алкоголь. Голова гудела, и я не очень доверяла собственным ногам; но обратный путь домой вкупе с потрясением от поимки с поличным немного прочистил мне голову.
  Я слышала, как зашёл Уолтер, почувствовала его присутствие. Слышала, как он прошёл по коридору в свою комнату. Я ощутила слабое разочарование, оттого что он не пришёл ко мне. Я и раньше это ощущала, но всегда подавляла, отодвигала подальше и игнорировала. Не хотела себе признаваться, что всё сильнее люблю своего мужа, поскольку знала, что это только причинит мне боль. Понимаете, я не верила, что он когда-нибудь сможет полностью меня простить или полюбить меня, как любил раньше. Как мне однажды и сказали, он на меня больше не смотрел… Однако в последнее время я ловила на себе его взгляд и начала надеяться, хотя и слабо, что, может, однажды он немного почувствует то, что чувствовал ко мне раньше, - всего лишь немного, но достаточно.
  Я сняла чулки, как обычно это делаю, ну, возможно, чуть провокационнее обычного, и расстегнула платье. Наклонила голову и поймала его взгляд. Он стоял в дверях, в расстегнутой рубашке, пристально смотрел на меня.
  Во мне всколыхнулось волнение, когда я увидела выражение его глаз.
  Он хотел меня.
  Алкоголь сделал своё дело. Всякие «но», «что, если», и «может быть» утонули в том, что я хотела. А хотела я его. Логика отошла в сторонку. Случившееся в прошлом уже не казалось мне достаточной причиной для сомнений.
  Он смотрел на меня, а я смотрела на него.
  Я видела всё. Его физическую привлекательность и его безмолвную силу, крепкий интеллект и страсть, таящуюся сразу за внешней оболочкой. Я подмечала это в его рвении к работе, в его заботе о людях, в том, как он противостоял толпе, защищая меня.
  Дыхание замедлилось, пока я пыталась унять неистовое биение своего сердца.
  Я медленно, целенаправленно спустила платье.
  Я ждала, снедаемая противоречиями, а он замер на ту переломную секунду, отмечая моё приглашение, и потом двинулся вперёд. Он пересёк комнату уверенными шагами, и я оказалась в его сильных объятьях, его губы впились в мои, и у меня перехватило дыхание.
  Этот поцелуй вобрал в себя всё – разочарование, предательство, радость, страх, любовь… всё. Я была поглощена этим и им. Он замедлился, когда мы оказались на кровати, став более нежным, хотя и не менее страстным, и мы впервые по-настоящему сблизились, как настоящая супружеская пара. Как влюблённая пара. Никакая вина не омрачала этот момент, никакой страх быть пойманными, никакой поиск компромисса… И я была по-настоящему счастлива.

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалам и фильмам » Объятья / Драббл / Завершён (по к/ф "Разрисованная вуаль"; перевод)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно