Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалам и фильмам » Серьёзные глаза / Драббл / Завершён (по к/ф "Разрисованная вуаль"; пер


Серьёзные глаза / Драббл / Завершён (по к/ф "Разрисованная вуаль"; пер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: «Серьёзные глаза»
Автор: chinese_lily
Источник оригинала: http://fanfic100.livejournal.com/4535225.html
Переводчик: Б.Е.С.
Персонажи: Китти Фэйн
Жанр: драма
Рейтинг: G
Размер: драббл
Статус: завершён
Описание: Китти пишет Уолтеру каждый месяц.
Примечание переводчика: Мне этот фанфик кажется несколько елейным, но уж больно понравилось название.

0

2

Серьёзные глаза
  «С тех пор, как тебя не стало, мне кажется, что для меня в этом мире больше нет света. Ни света, ни смеха, ни жизни – только внутри меня, там, где наш не рождённый ребёнок дожидается своего появления на свет. Мне не терпится познакомиться с ним – взглянуть и увидеть твои серьёзные голубые глаза, смотрящие на меня».
  Ручка замерла над листом бумаги, и Китти, наконец, отложила письмо в сторону. Она писала эти письма Уолтеру каждый месяц после его смерти. Она запечатывала каждое и убирала подальше, в сундучок, который хранила в своём шкафу для одежды.  Однажды она отдаст их ребёнку Уолтера, когда он или она повзрослеет достаточно, чтобы понять.
  А пока письма отправлялись в темноту сундучка и запирались до следующего месяца. И потом Китти выходила на солнечный свет и пыталась снова научиться смеяться.
  Это было непросто. Но это было то, чего Уолтер хотел бы для неё, а значит, прямо сейчас это было важнее всего.

0

3

в запой

0

4

круть!

0

5

В запой от печали?)))

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалам и фильмам » Серьёзные глаза / Драббл / Завершён (по к/ф "Разрисованная вуаль"; пер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно