Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалам и фильмам » Я хочу вернуться / Драббл / Завершён (к/Ф "Разрисованная вуаль")


Я хочу вернуться / Драббл / Завершён (к/Ф "Разрисованная вуаль")

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: «Я хочу вернуться»
Автор: chinese_lily
Источник оригинала: http://fanfic100.livejournal.com/4518861.html
Переводчик: Б.Е.С.
Персонажи: Китти Фэйн
Жанр: джен, драма
Рейтинг: G
Размер: драббл
Статус: завершён
Описание: О детских играх и недетских проблемах.

0

2

Я хочу вернуться
Китти хотела вернуться в дни своего детства, когда она играла, рисуя на песке круг вокруг себя. Линия защищала её от всего. Никто не мог увидеть Китти или добраться до неё, пока она была внутри круга.

Увы, холера не играет по правилам детских забав.

И ни у одного из них – ни у Китти, ни у Уолтера не было прививки. Она гадала, почему он не стал делать прививку – хотел что-то доказать? Или просто хотел умереть?

«Неужели я довела его до такого?»

Нет. Она не могла думать об этом. Она лучше пойдёт и напишет письмо Чарли. Это приободрит её.

Отредактировано Б.Е.С. (2017-08-09 20:39:04)

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалам и фильмам » Я хочу вернуться / Драббл / Завершён (к/Ф "Разрисованная вуаль")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно