Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалу The Lost World - Затерянный мир » Прозрачнее некуда / Драббл / Завершён


Прозрачнее некуда / Драббл / Завершён

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: «Прозрачнее некуда»
Автор: Б.Е.С.
Персонажи: Вероника/Нэд
Жанр: гет
Рейтинг: PG-13
Размер: драббл
Статус: завершён
Описание: Согласно заявке: Однажды ночью Вероника приходит в спальню Нэда.
Примечание: Написано на летний ЗМ-фестиваль однострочников 2017 года.

0

2

Прозрачнее некуда
  Нэд лежал в постели, ещё не спал. Удивился, увидев на пороге Веронику.
  - Мелоун?
  Её силуэт казался размытым из-за ночной темноты.
  - Да? – Журналист присел, отметив: какое счастье – нормальная кровать, он отвык от этой роскоши за месяцы одиночного путешествия.
  - Я… зашла пожелать спокойной ночи.
  - Спасибо.
  Она всё не уходила, Нэду пришлось спросить:
  - Что-то ещё?..
  - Да. - Вероника решительно подошла к кровати. На последнем шаге решительность иссякла. – Нет. – Ну же!.. – Да. – Лэйтон присела на край постели. – Я хотела спросить…
  - О чём?..
  - О том, не наводит ли Вас на размышления приход девушки поздно ночью?!
  - Разумеется, наводит. Явно что-то случилось.
  Теперь Лэйтон могла разглядеть его ясные, кристально-честные голубые глаза. Разговора не получится – она сама запутается.
  Вероника резко поменяла сидячее положение на лежачее, растянувшись рядом с Нэдом.
  - А так?
  - Вам нехорошо? Вы устали?
  Конечно, он не забыл, как она заявила, что они лишь друзья. Но неужели теперь вообще не замечает намёков? Прозрачных. Прозрачнее некуда.
  - Не устала! – почти рявкнула девушка. – Но мне впрямь не слишком-то хорошо сейчас.
  - Неудивительно, весь день стояла такая жара.
  - Ты издеваешься?!
  - Да.
  Такого ответа Вероника не ожидала. Она приподнялась, окинула репортёра удивлённым взглядом. Глаза Нэда по-прежнему были честными. Чересчур честными.
  - Ты-то издевалась надо мной два года, - добавил Мелоун.
  Возмущённая Вероника вскочила. Нэд ухватил её за руку, не грубо, но крепко.
  - Подожди, - мягко попросил он. – Зачем ты пришла?
  Инстинктивно девушка переместила ладонь, и, сжав пальцами его запястье, почувствовала пульс. Сердце Мелоуна билось неистово.
  - Сказать, что очень соскучилась. – Лэйтон вновь села. – Что сожалею о тех своих словах…  Что не знаю ни одного человека лучше тебя.
  Нэд убрал непослушный локон, упавший на лицо Хранительницы, и прошептал:
  - Я тоже соскучился.
  Она прижалась к нему. Он обнял её в ответ. Они поцеловались.

Конец
(29 августа 2017 г.)

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалу The Lost World - Затерянный мир » Прозрачнее некуда / Драббл / Завершён


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно