Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалу The Lost World - Затерянный мир » Снова / Драббл / Завершён


Снова / Драббл / Завершён

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: «Снова»
Автор: Б.Е.С.
Персонажи: Нэд Мелоун
Жанр: джен, юмор, POV
Рейтинг: G
Размер: драббл
Статус: завершён
Описание: Согласно заявке: Кто-либо из жителей дома-на-дереве оказывается схваченным птеродактилем; «веселые» пятнадцать минут полета!
Примечание: Написано на летний ЗМ-фестиваль однострочников 2017 года.

0

2

Снова
  Почему снова я? Чем я так нравлюсь птеродактилям? Хорошо ещё, что этот староват и не может лететь слишком высоко. Но всё равно малоприятно, когда тебя ухватили за ногу и мчат в тридцати футах над землёй в неизвестном направлении. Уже минут десять мчат, если не больше. Болтаюсь, как дурак, то сгибаю спину, чтоб совсем вниз головой не висеть, то бью птеродактиля по физиономии прикладом ружья, чтоб не распускал клюв.
  Друзья бегут следом, не отстают, прямо приятно посмотреть, какие шустрые. Вероника, вон, впереди всех. Волнуется, наверное. Теперь дважды подумает, прежде чем начинать играть в «Угадай, на что я обиделась». Следом Финн, с комментариями: «Ви, давай ещё быстрее, у тебя же птеродактиль парня похитил, сейчас улетит Нэд в дальние края, потом замучаешься искать!» Рокстон несколько раз прицеливался, но он боится попасть в меня, поскольку полёт у птеродактиля неровный. Маргарит в своём репертуаре: «Рокстон, стреляйте, в конце концов, – хоть одного из них избавим от мучений!» Добрая душа.
  О, река. Голубь переросший, пора нам с тобой распрощаться. Предупреждаю: у меня есть нож, отпусти по-хорошему, иначе будет не смертельно, но больно. Нет? Как знаешь, я честно пытался решить проблему мирно.

Конец
(4 августа 2017 г.)

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалу The Lost World - Затерянный мир » Снова / Драббл / Завершён


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно