Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалам и фильмам » Санкции / Драббл / Завершён ("Разрисованная вуаль")


Санкции / Драббл / Завершён ("Разрисованная вуаль")

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: «Санкции»
Автор: Б.Е.С.
Персонажи: Китти/Уолтер
Жанр: гет
Рейтинг: PG-13
Размер: драббл
Статус: завершён
Описание: Китти пытается убедить мужа побольше отдыхать.

0

2

Санкции
  Уолтер сосредоточенно глядел в микроскоп, делал пометки на карте, скрупулёзно записывал результаты наблюдений и расчётов в пухлую, успевшую потрепаться тетрадь. Он не сразу понял, что теперь не один в этом сарае, переделанном под кабинет-лабораторию.
  Почувствовав, что на него кто-то смотрит, бактериолог оторвался от изысканий. Облачённая в светлый халат поверх кремовой ночнушки, Китти стояла в дверях, скрестив руки на груди, и сверлила Уолтера взором. Сделав мину а-ля «Наконец-то ты соизволил меня заметить», она мило попросила:
  - Дорогой, подскажи, пожалуйста, который час.
  Уолтер осознавал, что тут кроется подвох, однако не оставалось ничего иного, кроме как посмотреть на наручные часы и сообщить:
  - Три часа ночи. Ровно. – Он удивлённо прищурился. – Почему ты не спишь?
  - Почему я не сплю? – выпалила Китти. – Почему ты не спишь?!
  - Потому что у меня много работы, - просто ответил Уолтер. И, предвидя возражения, напомнил: - Важной работы, Китти. Ты ведь знаешь…
  Да, она знала. Знала, что это важно, что на кону множество жизней, но у неё сердце кровью обливалось, когда она видела, как Уолтер выбивается из сил. Раньше он ещё и питался с грехом пополам, благо, в последние дни Китти взяла вопрос под личный контроль, и теперь её муж хотя бы регулярно завтракал, обедал и ужинал. Если б он только и отдыхал достаточно…
  - Знаю, - вздохнула она и подошла к Уолтеру. – Но неужели это не может хоть немного подождать? Ты встаёшь ни свет ни заря.
  - Всё нормально, - улыбнулся он, ласково проведя ладонью по руке, которую жена положила ему на плечо.
  - Нет, не нормально. Тебе надо больше спать.
  Она ведь правда за него волновалась, он видел. Такая неподдельная забота грела сердце.
  - Я скоро.
  - Не скоро, а прямо сейчас, - категорично заявила Китти, уперев руки в бока. Ага, неподдельная забота перешла в активно-агрессивную фазу.
  - Но…
  - Я сказала: прямо сейчас! – Китти упёрлась ладонями в его плечо, выдворяя со стула.
  Попытка не то чтоб возымела ошеломляющий успех - Уолтер был сильнее жены. В общем и целом он оставался на месте, одаривая её насмешливым, озорным взглядом. Китти не сдавалась.
  - Дорогая, успокойся. Мне нужно ещё минут десять, максимум полчаса…
  Зря он, конечно, это сказал.
  Китти отстранилась, приосанилась и, плотно запахнув халат, тряхнула шевелюрой.
  - Прекрасно. Оставайся. Хоть до утра. И завтрашнюю ночь можешь провести тут. И все следующие ночи тоже – здесь или в своей комнате, недели эдак две, в течение которых целовать ты сможешь только свой микроскоп.
  Уолтер воззрился на неё с притворным осуждением.
  - Это шантаж.
  - Это санкции, - хмыкнула Китти. – Вынужденная мера.
  - Так нечестно, - жалобно протянул не сильно расстроенный бактериолог.
  - Зато правильно. – Китти напустила на себя подчёркнуто суровый вид. – Раз уж ты не принимаешь верных решений, мне приходится принимать их за тебя.
  Уолтер покачал головой, заключив:
  - Я женат на диктаторе.
  - Ничего подобного. У диктаторов методы куда жёстче, а я оставляю тебе право выбора. – Она пожала плечами, будто невзначай сделав так, что халат немного сполз и частично обнажил одно из них. – Решай сам. – С этими словами Китти неторопливо направилась к выходу, у двери изящно оглянулась и перешагнула порог, скрывшись в ночи.
  Две секунды Уолтер сидел неподвижно, потом встал и, посмеиваясь, поспешил следом.

Конец
(2 ноября 2017 года)

Отредактировано Б.Е.С. (2017-11-03 19:44:19)

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалам и фильмам » Санкции / Драббл / Завершён ("Разрисованная вуаль")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно