Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалам и фильмам » Мотель / Драббл, перевод / Завершён (к/ф "Невероятный Халк")


Мотель / Драббл, перевод / Завершён (к/ф "Невероятный Халк")

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: «Мотель»
Автор: chinese_lily
Источник оригинала: https://fanfic100.livejournal.com/4561590.html
Персонажи: Бетти/Брюс
Жанр: гет
Рейтинг: G
Размер: драббл
Статус: завершён
Описание: Брюс и Бетти в мотеле.

0

2

Мотель
- Не стриги слишком коротко сзади, ладно?

Губы Бетти трогает задорная улыбка.

- Я делала это и раньше, сам ведь знаешь.

«Давно, давным-давно». Когда они были просто Брюсом и Бетти и держались за руки, и ели китайскую еду, купленную навынос, и обсуждали учебные проекты в Гарварде.

Бетти проводит ладонями по волосам Брюса. Как так может быть, что он всё ещё чувствует к ней то же, что и раньше? Золотисто-каштановые пряди на ощупь прежние, и запах прежний. Она опускает ножницы, которыми орудовала, и просто наклоняется к нему, обвивает руками его шею, прижимается лицом к его плечу, делает вдох.

- Я думала... - Её голос сдавленно затихает, в горле встаёт ком.

Он накрывает её руки своими.

- Бетти...

«Как так может быть, что я прожила без него пять лет?» - удивляется она. В глубине души она знает, что каждый день из этих пяти лет был пуст. Её сердце было пустым, закрытым — закрытым и попросту ждущим, когда он вернётся и откроет его снова.

- Ты думал обо мне? - шепчет она, прижимаясь к гладкой коже его спины, согревая своим прикосновением.

Он немного поворачивается, и она смотрит в его глаза, блестящие, ярко-синие.

- Каждый день. Все дни напролёт. - Он глядит ей в лицо, его собственное сейчас светится надеждой. Надеждой и любовью. - Увидеть тебя снова, найти лекарство, жить нормальной жизнью — мысли об этом были для меня поводом дышать по утрам.

Она обнимает его крепче. И они замирают так очень надолго.

«Пожалуйста, не уходи, - думает Бетти молча. - Пожалуйста».

Но ему надо продолжать двигаться вперёд. Она это знает.

Посему они наслаждаются нынешним вечером — таким, какой он есть. И так долго, как это возможно.

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалам и фильмам » Мотель / Драббл, перевод / Завершён (к/ф "Невероятный Халк")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно