Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалам и фильмам » Претензия / Драббл / Завершён ("Разрисованная вуаль")


Претензия / Драббл / Завершён ("Разрисованная вуаль")

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: «Претензия»
Автор: Б.Е.С.
Персонажи: Уолтер/Китти
Жанр: гет
Рейтинг: PG-13
Размер: драббл
Статус: завершён
Описание: Даже в Мэй-Тан-Фу по ночам бывает не слишком тепло - ближе к предрассветным сумеркам, особенно, если вы полностью обнажены.

0

2

Претензия
  Даже в Мэй-Тан-Фу по ночам бывает не слишком тепло - ближе к предрассветным сумеркам, особенно, если вы полностью обнажены.
  Когда стало прохладнее, полусонный Уолтер укутал Китти, сонную на три четверти, в одеяло.
  - А ты?.. – пролепетала она с закрытыми глазами.
  Услышала, как он улыбнулся.
  - Я всегда сплю без одеяла.
  - Сколько же всего я о тебе ещё не знаю, - произнесла Китти уже с самой-самой границы царства Морфея.
  Уолтер улыбнулся снова. Перевернулся на другой бок, но Китти знала: он отвернулся от неё исключительно в физическом смысле, ему так удобнее, только и всего.
  Ей показалось, что она проспала минимум час, в действительности же минуло несколько минут. Сон порой играет такие шутки.
  Открыв глаза, Китти секунд десять смотрела на Уолтера, затем невесомо, едва касаясь, провела рукой по его спине.
  - Как ты мог столько времени позволять мне думать, что ты самый обычный?..
  Ответа на свою реплику она совершенно не ожидала, полностью уверенная, что Уолтер крепко спит. Однако уснуть он ещё не успел.
  - Это самая приятная претензия в моей жизни, - пробормотал Уолтер.
  Китти тихонько засмеялась, поцеловала его в плечо и снова уснула, абсолютно счастливой.

Конец
(22 апреля 2018 г.)

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалам и фильмам » Претензия / Драббл / Завершён ("Разрисованная вуаль")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно