Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалу Primeval - Первобытное » Сила поцелуя / Драббл / Перевод / Завершён


Сила поцелуя / Драббл / Перевод / Завершён

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: «Сила поцелуя»
Автор: Sherlockian221B
Источник оригинала: https://archiveofourown.org/works/18784936
Переводчик: Б.Е.С.
Персонажи: Ник Каттер / Клаудия Браун, Хелен Каттер.
Жанр: гет, AU
Рейтинг: G
Размер: драббл
Статус: завершён
Описание: Недавно я снова смотрел(а) эту серию, и, на мой взгляд, Ник ни в коем случае не должен был проходить сквозь аномалию в конце первого сезона, он должен был остаться с Клаудией в настоящем и отправить Хелен прочь. Это моя версия той сцены. Надеюсь, вам понравится.

0

2

Сила поцелуя
Аномалия ярко сияла, он собирался пересечь её вместе с Хелен, когда что-то его остановило. Он хотел было воспротивиться, но Клаудия прижала свои губы к его рту, возрождая ту страсть, с которой они целовались несколько дней назад.

Когда поцелуй закончился, Ник посмотрел в её глаза, умолявшие не уходить, остаться, и обещавшие, что это может стать началом чего-то… А позади неё стояла Хелен, смотревшая на них с удивлением, которое быстро сменилось гневом.

В этот момент перед глазами Каттера столкнулись прошлое и будущее, и он должен был принять решение. Если он останется, это будет окончательным прощанием с женой, бросившей его ради турпохода в Юрский период, а ещё началом многообещающего будущего с Клаудией.

Сделав глубокий вдох, он немного развернулся, взял Клаудию за руку и отошёл от аномалии, от Хелен и её тревожного интереса к аномалии будущего, чтобы сосредоточиться на настоящем и новых отношениях с Клаудией Браун.

- Сожалею, Хелен, но ты пойдешь одна, я остаюсь…

Услышав это заявление, Хелен лишь состроила гримасу отвращения, повернулась и прошла через аномалию. Ник лишь понадеялся, что больше никогда о ней не услышит.

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалу Primeval - Первобытное » Сила поцелуя / Драббл / Перевод / Завершён


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно