Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалам и фильмам » После полуночи / Драббл / Завершен (к/ф "Разрисованная вуаль")


После полуночи / Драббл / Завершен (к/ф "Разрисованная вуаль")

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: «После полуночи»
Автор: Б.Е.С.
Персонажи: Китти/Уолтер
Жанр: гет
Рейтинг: G
Размер: драббл
Статус: закончен
Описание: «Я хочу состариться вместе с тобой; а что - ты полысеешь, я потолстею, по-прежнему будем отличной парой».

0

2

После полуночи
  Обычно это случается очень поздно, глубоко за полночь, когда Китти давно уже спит, но в какой-то момент приближается к пробуждению. Сон по-прежнему держит её в объятьях, но реальность мягко обволакивает снаружи, скользя по телу. И тогда сквозь сон Китти чувствует руки Уолтера, нежно обнимающие её, чувствует его лёгкое дыхание на своей шее.
  В такие моменты Китти счастлива. Она расплывается в улыбке и блаженно выдыхает. У неё лишь одна мечта – повернуться к Уолтеру, обнять в ответ, прижаться крепко-крепко. И прошептать: «Я так люблю тебя. Мне так хорошо, когда ты рядом. Я хочу всегда быть с тобой. Я хочу состариться вместе с тобой; а что - ты полысеешь, я потолстею, по-прежнему будем отличной парой. Я хочу видеть тебя каждое утро, обнимать тебя каждый день, засыпать рядом с тобой каждую ночь. Я хочу родить тебе ребёнка, даже не одного. Хочу, чтоб мы всегда были семьёй. Мне не нужен никто другой. Я люблю тебя, Уолтер».
  Но она не шелохнётся. Потому что есть крохотная часть её сознания, которая, хоть и затянута дрёмой, сохраняет связь с реальностью. Эта часть помнит, что Уолтера уже нет, и знает, что если Китти повернётся, сон схлынет и придётся очнуться, всё осознать. Пусть осознание подождёт до утра.
  Китти и Уолтер заслужили немного счастья. Хотя бы во сне.

Конец
(20 – 25 февраля 2020 г.)

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалам и фильмам » После полуночи / Драббл / Завершен (к/ф "Разрисованная вуаль")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно