Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Ориджиналы » Уличный боец / Миди / Завершён


Уличный боец / Миди / Завершён

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Евгений Зудин
Бета: Максим прудников
Название: Уличный боец
Дисклеймер: все мое
Рейтинг: R
Пейринг: отсутствует
Жанр: Ангст, Драма, Фантастика, Боевик, Повседневность
Описание: Премьерирует серия рассказов о приключениях великого уличного бойца.
Пометки, Посвящение, Благодарности: Глубокий смысл и знания в этих рассказах есть!

Глава 1. Начало.

21 ноября 2005 года....

Заснежило улицу Русскую, ведь зима в края наши приходит рано, и она жестокая и холодная, оттого живеться людям русским не очень хорошо.
Город Омск. По заснеженной улице идет Петр Мириндана - профессиональный уличный боец. Многое познал он в драке: и суть жизни и силу, и он умеет драться, может так ударить, что скрючит, а может так - что убьет. Большая сила не в кулаках его, и не в ногах. Силы у него немного, так, почему же он хорошо дереться?
Это не от мускул, вот, как раз, об этом задумался Петр, как вдруг, получил толчок в спину. Он пррфессионально среагировал, обернулся,  сделал удар в зубы. Человек упал, но, его поддержали другие люди с видеокамерами.
- Кто вы?
Человек, что получил удар в зубы хрипло сказал, сплюнув кровь:
- Опасный ты человек! Но, я говорить не могу, что-то плохо
Один из людей с камерами подошел, и назвал себя Дмитрием, он сказал:
- Знаешь, а мы про тебя наслышаны, ты знаменитый уличный боец, дерешься каждую ночь!
- Да Сохранились у нас на Руси драки, я дерусь, а вам что нужно?
- Есть серьезный заказ! Кагда ты в последний раз дрался?
- Вчера!
- Нет, по-настоящему, с профессионалом!
- Месяц назад!
- Так вот, сейчас намечаеться большая премьера, понимаешь, из российских драчунов самый лучший - ты, а из американских, пиндосских, - он - Шейн Коннор! И ты будешь против него драться. Поединок профи!
- Да. Мои права?
- Времени на подготовку - один месяц, затем - драка, гонорар - 10 000 $.
- А, если нет?
- То - сто ударов кнутом!
- Оооо....
- Ты не можешь отказаться, и, вот еще, лови на память
Дмитрий ударил Павла, и быстро, вся группа скрылась.
2 часа ночи. Прибрежный ресторан. Павел сидит за тарелкой с раками, две бутылки водки.
Павел пил водку, и ел раков, как, вдруг, он решил продраться, рака сунул в грудной карман, а водку - допил. Встал, и ударил кулаком стол, тот взлетел и перевернулся
- Ктооооо?!!!! - закричал он
И на него набросился плотный мужчина, ударил Павла, тот отлетел, и собой разбил стекло, встал, и кровавой рукой сделал отпечаток на белой рубашке мужика, тот рассердился: "Получи еще!" он схватил Павла за шиворот, и ударил ногой, от ударился об стол, и все рюмки с красным вином попадали на него. Павел понял: с этим на руках - бесполезно. Тогда он схватил его за плечи, и началась настоящая драка. Павел для начала сбил ему голень, а потом начал бить в лицо быстрыми и резкими ударами, а потом нагнул его, и начал бить коленом, швырнул его на стол, мужик упал, и, захлебываясь в крови упал лицом вниз.
Тут пришел вышибала, понятно, его сила соответствовала его названию. Он ударил Павла, но, пропустить такой удар было бы непозволительной роскошью, и он присел, схватил вышибалу обеими руками, развертелся, и отпустил. Полетел он прямо на продавщицу, врезался в нее головой, пробил стенку. Один из драчунов начал бросаться бутылками, но, Петр уворачивался, и, забежал за ринг, что был в секции бокса. Один плотный боксер сорвался с треножера, и побежал на ринг, вбежал, и врезал в бровь, Павел упал, на ринг, и встал, схватил боксера, и начал его бить и кусать и мять, в конце концов собрал все силы, и вдарил, тот полетел за ринг, весь в крови, подошел врачь.
Павел: - Считай!
- А, что считать? Лапти кверху!
Но вот, на Павла побежало много людей с бтылками.
- Пора линять, медицина
Врач снял медицинский халат, это был Иван. Они прочь побежали, но вдогонку летели стекла и вонзались в плоть. В Павла впилось горлышко, потом отвалилось, и хлынула кровь. Вдруг, его окатило множеством мелких осколков, и его нога споткнулась о металлическую балку. Он упал лицом вниз, и потерял сознание. Иван похлопал его по плечу, встал, и пошел, упал и умер.

Глава 2. Паукатор.

По улице города Омска шел Петр (Мириндана), и, вдруг, он почувствовал, что на него смотрят чьи-то хищнеческие глаза. Он с ужасом обернулся, и увидел башню военной лаборатории. Павел подумал, что ему показалось, ведь вчера он, по случаю восшествия на трон первого индонезийского царя - Мурухмана Оромина Гашишина Табакокуриловича, сильно перебрал.
Была зима, шел снег, а Петр нащупал в своей кобуре револьвер - он работал ментом, и шел на важное задание - задержание наркобарона Муралея Эль-Барадея. У него была отвратительная огромная борода, очень толстые, как у Маши Распутиной, губы; на которых росли бородавки. У Муралея были огромные выпученные глаза, которые залезали на лоб, в прямом смысле слова, если его сильно напугать. Растницы сплошные, представляющие собой две пластины черного цвета с зелеными крапинками, и крючковатый нос, в который всегда воткнута авторучка. Пальцы у него всегда исцарапанны и обгрызенны, покрыты слизью и грязью; зубы - черные, грязные, в них копаются червячки, которых наркобарон, порой, достает и глотает.
Никто не знал, почему он - такой урод. Но, искали человека по такому жуткому описанию.
Вот, Павел зашел в какое-то здание, и увидел дверь, сломал ее, вырвал из кобуры револьвер, и закричал:
- Ни с места! Выходить по одному! Руки за голову! Оружие - в задницу!
Но, в ответ он услышал лишь жуткий крик, и клекот. Павел открыл беспорядочный огонь по всей квартире, и кричал
- КОНТАААААААКТ!!!!
Стрелял он, пока не надоело, выпустив в сумме, примерно 15 барабанов по 6 патронов. Вот, вся комната в дырках, дымиться, и слышен был визг подбитого существа: ИИИИИИИИИ!!!!!УИИИИИИИИИ!!!!
И, вскоре, звуки затихли. Петр пошел из комнаты, и увидел Николая Скрепочкина - его напарника - плотного мента. Он вел Муралея со скрученными за спиной руками, и, озредка, с силой бил его по затылку, а Муралей истерично орал:
- Оооооооо!!!Оррррррррооооо!
Дмитрий сказал:
- Паша, айда на допросы!
- Я что -то слышал! Я стрелял, и убил это существо!
- Не ври, а то - скажу шефу, и он выгонит тебя
Два дня спустя, на допросах.
Судья Дмитрий Орлогорлов бил с силой Мириндану по миндалине, и орал горлом:
- Куда наркотики дел!!! - удар - Куда наркотики дел!!! - удар
И так, по три минуты подряд, с перерывами между раундами в одну минуту.
Тут подбежал начальник отделения - Дмитрий Бромаслоед-Болотожор, и закричал, доев бутерброд с маслом:
- Что за беспорядки на допросе! Почему, уважаемый Орлогорлов, бьете Мириндану?!
Орлогорлов убрал кулук от расплющенной физиономии Павла, и сказал:
- Я его спутал с Муралеем Эль-Барадеем, товарищь дурак!
Бромаслоед-Болотожор провел в залл Муралея, уселся рядом с ним, занес кулак, и спросил:
- Куда наркотики дел!
- Я - не наркобарон! - гордо ответил Муралей, почесав бородавку на губе
- А кто? - удивленно спросил Бромаслоед-Болотожор, убирая кулак
- Я - паукатор! В военной лаборатории я выращивал огромных пауков для военных целей!
- Не верю. Ты отбрехиваешься!
- Я сам - паук. Еще два дня, и из меня выйдет тарантул! Он будет размером с мяч, и будет быстро расти!
Все засмеялись.
- Мы тебе сделаем рентген - усмехнулся Бромаслоед-Болотожор - а пока... Уважаемый Мириндана, исполняйте приговор! Ха, ха!
Мириндана скрутил Муралея, и отвел его пинками в карцер, за уклонение от следствия.
Ночь. Все спят, а Мириндана встал, и побежал к военной лаборатории.
И вот, он услышал жуткий визг, рев. У него закружилась голова, он смотрел на лабораторию, но, все вокруг него плыло, и слышался визг.
Вдруг, воздух рассекла ракетка, она шумно подорвала часть здания, Павел бросился бежать, а в здание хлестали все новые ракетки.
Ночь он провел в кошмарах, а на утро увидел, что лабораторию подорвали.
Были ли в здании военной лаборатории пауки, или нет, осталось загадкой для всех.     

Глава 3. Контекст.

Павел выйграл очередной бой, и сидит на кресле, сложив ногу на ногу, и курит сигареты и папиросы. Изредка, он попыхивал паром, пытаясь из него сформировать кольцо. В рюкзаке у него были деньги, выйгранные в очередной драке, и сейчас он ничего не делал. Единственное, что он делал: жил, т.е.: дышал, ел, пил, рос (в ширь) и выводил отходы жизнедеятельности во внешнюю среду. Иначе говоря, это - все, что его отличает от камня.
Он не выходил из дома, и постоянно курил. От этого весь дом заплыл едким паром. Он был такой густой, что серые облака сгущались над потолком. До этого он взял из деревни: 60 кусков масла, 5 пельменей, 70 литров молока, 12 грамм каши, и 100 кг сыра, и накупил в магазине 5 ящиков сигарет. В день он выкуривал столько, сколько мог: курил все время, а квартира невозможно провонялась табаком, и дым плыл везде грустными серыми тучками. Весь сыр, молоко, масло, что он купил, все до такой степени провонялось, что даже мухи ни них боялись садиться. Мухи без конца влетали и вылетали в открытые окна, так же, как и мошки и комары, а через открытый подвал вбегали в дом собаки и кошки: разные, пуховые, непуховые, разновидностей не разберешь. Они все ели его припасы: в сыре копались мыши, а за ними охотились кошки. Собакам же, до лампочки- ели все подряд - сыр, вместе с кошками и мышами! .
Но, вот, десять дней спустя, Павлу весь этот хлам надоел, он открыл все форточки, окна, двери, и начал буквально пылесосить воздух. Пылесос втягивал в себя курильные облака. Когда воздух стал чист, он взял пылесос, и запер себя в подполе, а ключ - выбросил.
Решил Павел убить и съесть всех кошек и собак. Начал он с того, что с силой ударил какую-то пушистенькую кошечку, та взвизгнула, и отлетела на огромного пса, который, не задумываясь, проглотил ее, и зарычал. Его рык подхватили сотни разъяренных кошачьих голосов, и еще несколько десятком - собачьих. Тут Павел и понял: дело плохо, и тогда, он решил этот весь кошачий тарарам, подорвать. Но, тут и шагу не ступить, как с визгом убегали кошки, или завывали собаки. Но, Павел, кое как протиснулся.
Везде горел тусклый, мерцающий свет. А, животных было много, слишком много, чтобы Павел мог всех проглотить. Вот, ему в ногу вцепился огромный пес, и начал, рыча, оттаскивать его. Плюнул Павел на кулак, и ударил пса. Тот - встал, как вкопанный, и оскалил зубы. Шерсть на нем вздыбилась. Павел поспешно поднялся, пес зарычал, кинулся на него, но, Павел всунул ему в пасть бутылку коньяка. Пес, мощными челюстями легко разбил бутылку, коньяк затек ему в глотку, и он опьянел, и упал, пьяным.
Павел же, понял: надо взрывать этот зоопарк в стиле Децла.
Только Павел его вспомнил, как по стенам ловко запрыгала обезьяна. Она столкнула с потолка гигантского питона, который глуко шлепнулся на землю, подняв клубы пыли. Собаки и кошки с визгом разбежались, а питон - запищал жутко и громко. Уши Павла заложило.
К питону подползла улитка, и начала тупо таращиться на него, изредка, поскуливая, или попискивая.
На питона накинулся тот громадный пес, и они начали драться.
А Павел же, человек разумный, он не орет, и не пищит.
И начал он мастерить бомбу: взял банку с огурцами, и присосался к ней, пока не съел все, что было там. Взял он средство от комаров, и вылил его содержимое в банку, добавил две банки растворителя, и все это законсервировал резиновым клеем, задрапировал, и, сверху, приложил свой пейджер, который служил детонатором. Он запрограммировал взрыв через час, и прикорнул на ступеньках, ведущих их погреба.
Проснулся он от того, что на него грубо шмотанулся питон, он облил его кровью из ран, нанесенных псом. А пес, отряхиваясь, и облизываясь, пошел в конец всей этой провинции. Питон же, умирая, извивался, и пищал, да, так громко, что Павел чуть не оглох. Павел закрывал уши руками, а питон - пищал. Живет последние секунды, а лишь бы зло кому причинить - тварь, она и есть тварь. Он кусал Павла, и пытался его обвить, и орал, каркал, и квакал. В конец этой серии, он громко замычал, заблеял, и, не умер, а как-бы, потух, просто, перестал двигаться. Павел в злости отбросил земноводное, и развалился по всем ступеньками - спать, а детонатор сурово отматывал минуты. На это Павел лишь изредка истерично орал, пугая кошек, и зля собак. Все спокойствие нарушали еще и истерические крики ящериц, лягушек, и улиток, да змей и пауков, что жили на потолке, в плесени, или где-то в тине. Изредка, они, засыпая, падали на землю, и орали, тем самым, отпугивая кошечек, которые на них охотились. Но, чаще, их хищничество заканчивалось взаимовыгодно: твари, упавшие с потолка, защищались и убегали, а кошечки - лакомились свежими огурцами, насыпанными в кучу. Тут, Павел тоже взял огурец, и начал его есть, но, без расцарапанной руки ему взять еду не удалось. Он ел пыхтя, и сопя, отгоняя от себя комаров, и жуков, которые ели его кожу, что стоило каждому - минимум, жизни. Здесь, Павел боролся за существование каждую секунду.
Питон, израненный, застыл в одном положении - с нижней челюстью, загребающей землю. К нему снова подползла та же улитка, и начала шумно реветь. Вот, стекляные глаза питона зашевелились, и он уполз в свою нору, а детонатор показывал пять минут до взрыва...
Павел вольготно развалился на полу, и только, когда на него в ярости набросился пес, Павел быстро нашел ключ, открыл дверь, и выбежал. А так, бы и остался там. Он шел, оставляя за собой этот экзотический мир, где надо бить, кусать, и убегать, чтобы выжить. Он вышел из квартиры, как, вдруг, всю квартиру охватило пламя от разорвавшейся бомбы, оно перекинулось на мешко с деньгами, Павел ворвался, облив себя бензином, думая, что это его защитит от огня. Павел, как супергерой, ворвался в объятый адом дом, и прыгнул, и ударил горящий стол, тот отлетел, но, вся одежда на Павле вспыхнула, как бензин, ведь, в сущности, это и был бензин. Дааааа, много незаурядиц не щадили Павла, драки, разборки в ресторанах, но, тут, он почувствовал, что огонь его сильнее, но, даже так, горя, он взял мешок с деньгами, и выбежал, сразу, упал на соседа, наблюдавшего это ЧП. Подбежали другие люди, и начали тушить на нем пламя. Павел же, кинул канистру с бензином в свою, охваченную пламенем квартиру. Взрыв потряс все, вырвал двери, вышиб несколько стен. Соседи, пришедшие на помощь, еле спаслись бегством... А погорелый Павел орал:
- Это - еще не все! Сейчас будут стрелять патонные пушки!
Его схватил за руки и оттащил Андрей - плотный кочок. Он поднял Павла, и спросил:
- Что за патонные пушки?
- Самоделки, из пластика, внутри которого - порох и бензин, а сама пушка - я сделал из бумаги и дуба!
Вдруг, все пламя моментально рассекла ракетка, и пробуравила пол, за ней - со всех сторон, как в американских блокбастерах, мощно полетели, свистя, и завывая, ракетки, и все взрывалось в и без того огненной квартире... Ракетки вылетали со всех сторон, и подрывали пол, загорелась и квартира, что была внизу, а ракетки все палили и палили. Андрей выше поднял Павла, и спросил:
- До каких пор это будет продолжаться?!
Ма-тЭ!
Павел стоит за столиком, на котором написанно "Истец", а Андрей "Ответчик", они были на программе "Час суда", их снимали камеры, а потом - показывали по телевидению. Судья - Павел Астахов, очень дипломатично спросил:
- Так я понимаю, Истец, подорвал свою квартиру, и, зачем вы обращаетесь в суд?"
Мириндана злосно посмотрел на Астахова, и спросил:
- А, ты кто?
- Во-первых, ко мне надо обращаться "Иге...", то, и есть: "Ваша честь", во-вторых, я - проку..., я - судья!
- А! Рейфери? Никогда их не любил! И ты - гад!
Астахов немного оторопел, и сказал:
- Я так понимаю, вы соорудили самодельную бомбу, патонные пушки, да еще и подлили бензина в огонь, с вас требуют 30 тысячь? Но, я просто, как человек, не понимаю: зачем вы убили свою квартиру?
- Я! Да, у меня в подвал проникли различные животные, и ели мои продукты. Полагаю, могли также и меня скушать! Вот, я и решил их всех убить, да, вот, не расчитал только зону обстрела. Зоной обстрела должен быть подвал, а оказалась - вся квартира, да, заодно, и чужая. Я же из мирных побуждений решил убить тварей?
Астахов, судя по его выражению лица, хотел сказать: "Оооо! Ну, и дурак....", но, он явно воздержался, и дал слово ответчику:
- Среди различных тварей, поселившихся в квартире Павла, был и мой крокодил, я купил его за большие деньги, и выростил до приличных размеров, а это - тоже, денег стоит! Ну, что, если мне нравяться не кошечки, блоховозики, а, вот, например, крокодилы?!
Астахов кое-как воздержался от не очень приличных выражений
- Я так понимаю: у Павла, ну, не у меня, а у истца, в квартире было много пищи, разбросанной по подвалу. На запах еды приходили, конечно, жуки, комары, пауки, мыши, но, если все это не разогнать, естественно, что за ними пришли и кошки, и собаки, и разные экзотические твари. Вот, мы знаем, что у ответчика был крокодил!
- Да, я их убил, но, эти твари, они же, реально, могли меня ранить, я их хотел убить, и заперся в подвале, а там - такие хари (он показал руками)
Астахов - Нет, я одного не понимаю: почему вы, уважаемый, Мириндана, истец? На чё вы подали в суд?
Мириндана подошел к Андрею, и они поменялись местами. Тут, Мириндана вынул из кармана лимонад - "Миринда", и начал сладострастно, его пить. Руки убрал, поднял голову, и быстро, делая огромные глотки, выпил бутылку, и бросил ее в лоб Астахову, а тот сказал:
- Если вы бросаетесь бутылкой, я в вас буду бросаться вот этим молоточком, ха
Мириндана захохотал, да, так громко, что Андрей сказал:
- Прошу удалить истца!
Астахов - Истец дипломатично устраняется, за неприличное поведение в суде, все иски снимаются!
Тут, из-за занавеса ортопедически и дипломатично вышел Устраняло - так называют человека в суде, который, грубо говоря, убивает других людей. Он подошел к Мириндане, и повторил:
"Истец устраняется!"
И, он вынул очень маленький, красивенький молоточек, и, дипломатично, с маленького расстояния, тюкнул Павла. Обычно, люди при этом умирали от разрыва сердца, ибо считали, что их смерть неминуема.
Но, Мириндана, и не думал падать и умирать. Он с размаха, грубо, ударил Устранялу, и он полетел на зрителей. А сам Павел - прочь сбежал, грубо расплескивая лужи.
Он прихватил с собой деньги.
Вот, Павел прибежал в свою квартиру, и начал ремонт: пилил доски, и цемент, строил пол. Павел - такой человек, что, если начал, то, не отдохнет, пока не закончит. Он начал пилить, рубить, пот капал со лба от труда. И вот, он зашел в отстроенный подвал, и навстречу ему выходит огромный, изголодавшийся пес с красными глазами, а сзади - подползает крокодил... Вероятно, они все выжили, и теперь, решили немного подзакусить. Крокодил безчувственно открыл пасть, и уставился на Павла. Это был большой, примерно, 4.5 метровый крокодил.
Но, у Павла появилась идея. Он моментально вцепился в потолок, подтянулся, и ушел прочь, и закрыл подвал. Он сел на крышку от подвала, и вздохнул свободно. Сегодня, он спасся, а, как завтра идти за продуктами?
Размышляя, Павел, вдруг, вспомнил о главной бомбе: ее он сделал еще в пять лет, и подвесил куда-то, а куда - сам не помнит. По его расчетам, она должна была подорвать весь дом, и он расчитал, что она скоро взорветься.
В суматохе, он нашел ее: это была огромная бомба, вдвое выше человека, и наполненная с одной стороны - бензином, а с другой порохом от многочисленных новогодних фейерверков, а часы, электронные часы, были детонатором... И, как раз в тот миг, они показали:
0:00
Павел заорал, и запищал, как тот питон, проигравший в битве, а потом - загавкал, и замычал, да, так громко, что оценивается, как: И, его голос подхватили голоса животных из сарая, и получился жуткий писк, смесь с голосами собак, кошек, и карканьем, пищанием, мычанием, и кукареканьем, и ржанием крокодила, да, так все это прпонзительно громко!!!! 

Теги: НТР

0

2

Глава 4. Дино киризис 4!

Павел купил дом, и живет в нем: много курит, слабеет.
Он начал курить, и выдохнул пар, а тот - вверх стремиться - к курильным облакам. Вся квартира была в куреве. Дым был настолько плотным, что из-за него ничего не видно.
Петр не выходил из дома никогда. По квартире был разлит бензин, и кругом - множество канистр с бензином. Единственное, что Павел делал, кроме как курил, это - чуть-чуть ел, и делал бомбы: делал и делал. Все бомбы были в его мастерской. Он их складывал на полки. Бомб было уже штук 90, каждая из трех литров бензина и растворителя. Он смонтировал и пушку - ствол - 5 метров! Масса - 5 тонн! Стреляет снарядами длинной по 20 см, пробивает любую броню!
Павел решил, что его дом - его крепость, ведь здесь не продохнуть из-за курева, и весь пол обтянут нитками, а нитки привязанны к банкам с бензином - это были мины. Достаточно неосторожного дыхания - и взрыв. Если грабитель выдержит это, значит, Павел начнет его обкидывать бомбами, и стрелять из пушки с бронебойными снарядами. Все это он смонтировал из подручных средств.
Вот, Павел сидит, и курит.
В окно влетел беркут, и полетел по дому. Послышался громкий клекот, и кошачий визг, громкое хрюканье, и ржание. Из соседней комнаты вылетел беркут с милой кошечкой в когтях. Мириндана вгляделся в хищнеческие глаза беркута, и пожалел кошку.
Павел взял пистолет, и открыл по беркуту прицельный огонь. Беркут в полете остановился, открыл клюв, и заклекотал, и закукарекал. Тогда, Петр взял в руки молоток, подошел к беркуту, и ударил его... Беркут заржал от боли, потерял равновесие, и улетел прочь, а кошку - отпустил.
Павел, в приступе ярости, стрелял ему вслед, и бросал в него тяжелые предметы.
После того, как ярость утихла, Павел взял кошку, и положил ее в кастрюлю, посолил, поперчил, закрыл крышкой, и зажег огонь. Послышался кошачий визг, писк. Кошка пыталась сдвинуть крышку кастрюли - била ее с силой головой и хрюкала.
Мириндана пошел сквозь курительные облака, и увидел кошатник: кошечки-блошечки сидели в круг, и ели семечки. Рядом в полу росли грибы и плесень. Павел споткнулся об кошечку, и упал лицом на другую. Павел встал, а эти кошки лишь безчувственно открыли рот, и, как стояли, так и упали, не пытаясь встать. Павел поставил кошек обратно, как они стояли, набрал грибов и плесени, и, осторожно, чтобы не задеть мины, пошел на кухню. В кастрюлю, где была кошка, он положил грибы, и налил воды, для бульона, закрыл крышкой, и пошел по квартире - еще что-нибудь для бульона сорвать.
Одна его комната была вся во мху и плесени, везде - огромные грибы, земля, болото, лягушки квакают. Повсюду - вонючее болото. Павел специально нанес сюда грязи и воды, а мхи, грибы, и лягушки пришли сюда сами.
Павел пополз по болоту, и, вдруг, кто-то больно схватил его за ногу. Из болота встал огромный динозавр, он был похож на того, что Павел тогда встретил в лесу, но, крупнее, очевидно, из-за дальнейшей мутации под действием сигаретного пара и бензиновых испарений. Так что это мог быть тот самый динозавр.
Павел быстро заболокал по лужам, и открыл дверь, и выбежал из комнаты, закрыл дверь.
Динозавр подбежал к двери, и издал металлический крик. Мириндана пошел в другие места, а там его, чего доброго, съедят, и даже не прожуют.
Вдруг, вода в кастрюле вскипела, и Павел вылил на тарелку грибы и кошку. Она (кошка) вся облезлая, дымиться, и мило обтряхивается. Встала кошка, злостно укусила Павла, откусив от него клок шкуры, и пошла прочь.
А Павел принялся поглощать грибы и наваристый бульон - весь в кошачей шерсти блохи прыгают. А Павел и с шерстью, и с блохами, самой большой ложкой, навернул бульон.
Едва он облизал ложку и тарелку, как к нему постучались. Он открыл. Это были менты. Один из них вскинул пистолет, и сказал:
- У нас есть право задержать вас! Как человека, который может знать государственную тайну о пауках в военной лаборатории!
Павел, однако, наоборот повеселел. Он только этого и ждал, и сказал
- Проходите
И менты увидели, что через дымку курева ничего не видно. И из этого дыма прямо на одного из ментов полетел кулак, и сильно ударил. Мент упал, и зацепил нитки. Сразу же взорвалось много мин, и безмолвие сигаретного пара нарушил огонь от мин. Огонь много раз с силой обдал всех ментов. Один из них загорелся и заорал:
- Стрелять на поражение!
Сотрудники начали вести неприцельный огонь, но, Павел лишь скрылся. Точнее - только присел, и схватил за ноги одного из ментов, и бросил его на пол, прямо, как Карелин. Местность озарил мощный взрыв. В и без того жаркой комнате, всюду вспыхнул огонь. Горело все. А Павел, неуязвимый из-за своей невидимости, начал стрелять ментам по ногам. Те прочь убежали.
Павел закрыл квартиру на ключ. Но, все вокруг горело. Остальные мины начали срабатывать из-за жары, и взрываться. Вылетели окна, ломались стены, квартиру потрясали один за другим мощные взрывы...
Павел ринулся к распределительному щиту, там была заложенна система безопасности. Он нажал на кнопку "Остановить взрывы", но, ничего не происходило.
- Черт! Отказ системы безопасности из-за жары! Так... Минные взрывы мы сдержать не сможем. Постараюсь изолировать Годзиллу!
Годзилла - так он назвал монстра, что нередко ему встречался.
Павел принялся жать разные кнопки на клавиатуре, и "Бекспейс" и Пейдж Даун", но, везде: "Отказ системы питания из-за жары".
Вдруг, послышался гортанный крик, и выбились окна. Монстра сдерживала дверь со стальными прутьями, но, прежде ее была стеклянная дверь. Павел весь вспотел: если Годзилла издал гортанный рев, это значит, что сегодня он зол, и он чувствует свою силу. Послышался скрежет металлических прутьев: монстр плотно уперся в железную дверь. Он был очень силен, и сразу бы пробил, вырвал дверь, но, она крепилась не на шарнирах, а на магнитном мощном притяжении, ведь Система все еще работала.
Взрывы потрясали квартиру. Петр пытался отрегулировать. Он судорожно тыкал кнопки. С его носа капнула капля пота. Он весь был в поту. Включились вентеляторы. Монстр же уже с размаха бил в дверь всей своей тушей. И, наконец, она по частям вся вылетела.
Петр насторожился: монстр вышел на волю! Шутка ли!
Потолки заставляли монстра ходить не в полный рост. Монстр побежал тяжелой походкой. Павел же, подумал о безопасности окружающих, и все двери и окна задравил.
- Я умру, но, умру вместе с этой тварью!
В отличие от Павла, монстр видел сквозь сигаретный дым, и даже заряжался от него. Петр схватил копье и с плеча, щвырнул в динозавра, но, оно попало ящеру в плечо, и, обломившись, упало на пол...
Годзилла как бы, посмеялся над боевыми возможностями Павла, издал гортанный рев, и шипы на его спине засветились, заблестели. Петр быстро выбежал из квартиры, и закрыл ее.
Луч огня сжег дверь, монстр зарычал, а Петр, выбегая на улицу, подумал "Хорошо, что я поставил систему на самоуничтожение!".
Едва Павел отбежал метров на двести от дома, как он взлетел на воздух, засыпая все вокруг горящими обломками...Все боеприпасы взорвались!
Ночь... Обломки домов по прежнему дымяться...
И вдруг, из-под облрмков, мощно вырывается тот монстр! Из-за взрыва он еще сильнее мутировал, впитав в себя весь бензин и сигаретный дым, и теперь достиг просто фантастических размеров - настоящий динозавр!
И вот, на фоне города, он раскрыл свою огромную крокодилью пасть, и гортанно прорычал...

Павел читает газету, там написанно: "Неизвестный монстр, или динозавр, не менее 60 футов в длинну. Без устали крушит город Омск, щадя, как ни странно, лишь боксерские клубы...".
Павел с испугом сказал вслух:
- Может, он и меня сожрет... Надо убить его!
Павел достал свой пистолет-пулемет. Его он специально сконструировал для поражения различных монстров, ведь для них обычные пули - пускай больно, но, не смертельно. А его пистолет стрелял разрывными, специально закаленными пулями, большого каллибра, и выдавал до 50 выстрелов в секунду!
Павел поднял пистолет вверх, и начал буквально зондировать им небо, и орать. Пламя от выстрелов было очень яркоим, а далеко в небе происходили непрерывные взрывы пуль.
Тогда, не видя эффекта, Павел начал обстрел: стрелял по домам и улицам, затем, вынул гарпунный пистолет, оба поднял вверх, и начал идти и стрелять в небо, пугая монстра.
В центре города Павел еще ранее устроил засаду: минное поле, и патонные пушки. Он хотел туда загнать более чем десятиметрового (!) монстра.
И, вдруг, Павел увидел, как бегут люди а за ними, легкой трусцой - монстр, который, не особо торопясь, лишь подъедал отстающих по очереди.
Павел выстрелил в монстра, и тот погнался за ним.
Повел подбежал к ловушке, сам ловко перепрыгнул нити, а монстр с разгону - порвал их все и вспыхнул взрыв. Он скрыл огромного монстра с головой, и вздымился вверх. Патонные пушки развернулись к цели, и все одновременно дали залп. Ракетки, рассекая пламя взрыва, ворвались в него, и тоже врезались в монстра. Монстр стоял, объятый огнем со всех сторон, и рычал, не сдаваясь даже теперь.
Павел все рассчитал: динозавр оказался прямо в центре всех взрывов. Ракетки сначала срывали с него пласты бронированной шкуры, затем - отрывали куски мяса, затем - вбуравливались в его плоть, и там взрывались. Огонь от всех взрывов, которые вновь и вновь озаряли местность, скрывали монстра. Патонные пушки стреляли все разом и каждую секунду. Павел еще и в центр взрывов открыл огонь из своего пистолета-пулемета...
Все взрывы прекратились лишь к вечеру... Тогда все боеприпасы: мины, ракетки, и взрыв - пули, кончились. Огонь рассеялся, и видно было: от монстра осталось его точное чучело. Оно было в дырках, но, стояло в последней позе, которую принял динозавр. Состояло оно из слипшихся кристаллов.
Мигом, Павлу жмякнули деньги: ящик долларов, ведь он сделал то, что стоило бы усилий целой армии!
Организовался аукцион по продаже чучела чудовища. Подошли и палеонтологи (Алексей и Роман) они решили отнести динозавра к новому виду, который хотели назвать каким-то запутанным термином. Но, Павел смотрел на них такими умильными глазками, что ящера назвали Павлозавр (Pavlosaurus mirindanae) или - Петрозавр (Petrosaurus mirindanae), ведь, Павел сам точно на знал - Петр он, или Павел. Назван динозавр был в честь первого убившего его человека. Так, или иначе, в народе, за динозавром закрепилось название Павлозавр, а в науке - Pavlosaurus, почему именно так - никто не знает.

Павел несет мешок денег и клекочет от радости. В его планах было - купить личный дом, чтобы соседи не доставали, и там жить по своим правилам: курить и курить, взрывать и взрывать. Но, вдруг, навстречу Павлу бышел робот, от открыл свой железный рот, и сказал безчувственно
- Дай деньги
Павел спросил:
- Как ты выжил?
- Я - другой робот. Ты сконструировал меня, когда тебе было 7 лет, и дал программу убить тебы, когда тебе будет 25 лет. Я лишь исполняю долг.
Павел быстро сунул ему в рот банку растворителя, повесил на нее электронные часы, и сказал:
- Держи это во рту, а я - сбегаю в туалет!
Детонатор (электронные часы) показал 0:00, и взорвалась бутылка. Робот, горя, пошел за Павлом, и выстрелил ему вслед ракеткой, состоящей из новогоднего фейерверка. Она мощно пропила плоть Павла, и Павел обернулся, и сказал:
- Ах, ты так!
И отбежал, вырвал у прохожего из рук биту, и ударил ей по ногам робота со всей силы. Робот упал, и сказал плаксивым голосом:
- Не бей! Сдаюсь!
И пополз прочь.
Павел пошел в магазин и спросил:
- А у вас тут дома продают?
- Нет, это надо купить его у Стерашкина, он весь черный и в слизи, волосы не опрятные, ногти - черные, большие, острые и изогнутые, лицо большое и в шишках, и в слизи, из носа свисают два каната уже затвердевшей слизи. Глаза огромные - темно-зеленые, на спине - шипы, и он покрыт чешуей, и питается только людьми. Если не страшно - покупайте
- Неееет, хватит с меня динозавров... Другого можете порекомендовать?
- Да, Боросвиночкин, у него - свиной пяточок, копыта огромные, он весит двести...
- Нет, а нормальные люди есть?
- Да - Рылокропчиккошечкин- Львовсвинопасов!
- А, где он?
- Улица Кирова, Подорванный дом 5, через склад к Кошелькову- Китообразно-Свинопасову
- А, кто там заведующий казенным местом?
- Кито-свин - - Это вся его фомилия?
- Нет, сокращенный вариант, скоращено в десять раз!
И Павел купил дом.
Но вот, он вспомнил, что в три года, он смонтрировал огромную бомбу - 15 метров в высоту, диаметром - шесть метров.
Он нашел ее - она стояла в центре города, и всем приходилось объезжать ее.
Павел залез на ее верх по лестнице, и увидел сверху электронные часы, а они показывали 0:00...   

Глава 5. Тест.

За выйгранные деньги Павел купил себе компьютер, и решил по нему создать некий рейх, он хочет разработать новое оружие. Он открыл программу "Военная тайна" - там можно узнать последние новости в военном деле, смотреть архив программы "Военная тайна", и, что важнее всего для Миринданы - разрабатывать свое оружие, на основе такого, что уже есть. Павел вписал короткий рейх: "Домашние условия", и на дисплее высветилось все, что может быть найденно дома. Павел таким образом соорудил обычную бомбу - "ПРием уличного бойца": пакетик средства от комаров, две банки растворителя, и сверху - легковоспламеняющийся клей. На экране высветилось: "Сила взрыва - 2 балла. Поздравляем, отличная бомба в домашних условиях!". Мириндана: "Черт! Мало!". И начал производить различные комбинации из легковоспламеняющихся веществ, но, сила взрыва не превышала 1.5 балла, и Павел психовал, но, вот, он соединил фейерверки и бензин, и сконструировал бомбу. Павлу было тогда 5 лет, и он соорудил более чем 2 метровую, 50 - тонную бомбу, которую он назвал "Помпа", и погрузил на нее электронные часы: "25 лет до взрыва". Павел решил, что взорветься "Помпа" через 25 лет, и все эти годы она простояла в этой квартире. О том, что произошло спустя 25 лет - далее!

VIRUS!!!

Квартира Миринданы, 25 лет спустя...

В суматохе, он нашел ее: это была огромная бомба, вдвое выше человека, и наполненная с одной стороны - бензином, а с другой порохом от многочисленных новогодних фейерверков, а часы, электронные часы, были детонатором... И, как раз в тот миг, они показали:
0:00
Павел заорал, и запищал, как тот питон, проигравший в битве, а потом - загавкал, и замычал, да, так громко, что оценивается, как: И, его голос подхватили голоса животных из сарая, и получился жуткий писк, смесь с голосами собак, кошек, и карканьем, пищанием, мычанием, и кукареканьем, и ржанием крокодила, да, так все это прпонзительно громко!!!!
Тут, у бомбы откинулась никелерованная крышка, и в ней загорелся шнур, который должен сгореть, и взорвать бомбу.
Павел уставился на бомбу, и решил, пока горит шнур- немного перекусить. Он взял бутерброд, и начал его есть. А нить все горела, и уже приближалась к бомбе... Павел решил, что вздремнуть он успеет, и улегся на кровать. Тем временем, шнур сгорел, и крыгка от бомбы рещко открылась, и из бомбы вышел робот. Он безчувственно пошел, выставил вперед руку, и у него на голове зазвонил мобильный телефон. Ему кто-то сказал по телефону: "Уничтожить, уничтожить!". И робот выстрелил новогодним фейерверком, который у него вырвался прямо из кулака, и мощно врезался в дверь, и пропил ее насквозь. Робот начал ходить и стрелять. На звук выстрелов проснулся Павел, подошел к роботу, зевнул, и сказал ему: "Как дела?"
Робот взял Павла, и решил его съесть. Из руки у него выстегнулась вилка и ножик, но, Павел обиделся, и облил его бензином, но, вдруг, подумал "Жаль, вдруг, он за меня?". Но, робот поднял на него стальную руку, Павел бросил в него зажженную спичку, робот загорелся, и безчувственно открыл рот. Павел задумался, глядя на горящего робота:
"Наверное, за 25 лет все это (фейерверки и бензин - прим. ред.) окислилось, переокислилось, и обратилось в робота".
Но, вдруг, он вспомнил, что, когда он был маленьким, в его компьютере поселился вирус, может, он и изменил строительную программу бомбы?
А робот упал, и умер, но, от него загорелся полас, и Павел подумал: "А если все боеприпасы робота ворвуться?". И он побежал прочь, выбежал на улицу, а вся пятиэтажка мощно взорвалась - взлетела на воздух. Павел отнял у прохожего мороженое, облил его бензином и растворителем, и положил сверху часы. Они показали 0:00, и он отдал мороженое человеку, человек сказал, удивившись:
- Спасибо за часы!
Не успел он отойти, как мороженое взорвалось, и загорелось. Человек лег на асфальт и заснул. Мириндана разочаровался в том, что дома нет, и тоже уселся на ступеньки магазина, и по-местному заснул. Спал он до ночи. И вот, глбокой ночью он проснулся, встал, и побежал, бежал по прогалине, и вот, наткнулся на птиц, которые стояли на асфальте, и клевали семечки. Он сразу заприметил жирного оробья. Подошел к группе птиц, они посмотрели на него, едва ворочая своими разжиревшими шеями: это были синицы и воробьи. Они побежали, вытянувшись в рядок, прочь от Павла. Но, он легко догнал и всех по одному поместил в карман: на голодный год. Ведь теперь, оставшись без крыши над головой, надо что-то есть. Павел увидел человека, подошел к нему, и спросил:
- Дашь мне кетчуп, мне есть хочеться?
Человек дал ему кетчуп, и Мириндана начал его пить. Выпил, а из бутылки откачал воздух, и закрыл крышкой, обтянул ее тиной, и пошел в магазин. Зайдя, заорал:
- Это ограбление! Всем ни с места! деньги - за голову, руки - на стол!
Взяв деньги, Павел взял и бутылку, а детонатор, меж тем, уж показал: 0:00. Бутылка шумно взорвалась, а Мириндана с окровавленной рукой думал:
"Эх, лучше бы оставил ее там!". Он медленно бурчал под нос, и пищал от боли. Уж очень больно было - всю руку иссекло обломками и взрывной волной, охваченна рука и жаром от огня. Но, Павел решил не прогарать, а пропить деньги.
Смонтировал он по дороге бомбу для разборок, без которых он не может, и поставил на детонаторе время для взрыва. Также он соорудил и взрыв-бутылки.
Павел зашел в питейное заведение, и поставил сумку. Мигом ударил вышибалу-боксера, и он согнулся, но, потом выпрямился, а Павел - ударил продавщицу, и забрал деньги. Боксер подошел и прочь вытолкал Мириндану. Павлу повезло: он сегодня бобрый. Мириндана полетел лицом в кусты. Он зацарапал лицо. И вот, он вынул из рюкзака ружье, которое сделал сам: оно стреляло сжатой струей воздуха. Он ввинтил в ружье взрыв-бутылку, спустил курок, и нажал спусковой крючек. И полетела бутылка - разбила стекло бара, и взорвалась. Павел скрылся в кустах, и снова принялся стрелять из ружья - новые бутылки взрывались. Выбежал боксер, одев перчатки. Павел выстрелил в него,но, промахнулся, и боксер догнал его и отобрал деньги.
Да, сегодня шоу не получилось, и Павел налил на свою рану растворителя, и запищал от боли. Он зажег спичку, рана загорелась, и взорвалась, и затянулась.
Меж тем, бомба, что была у него в рюкзаке, уже показала: 0:00
Взрыв озарил местность... И Павел принялся залечивать раны, залечил, и пошел по улице.
По дороге к нему из залла бокса, шел человек, держа руки в стойке. Павел хотел ударить его, но, человек ударил Павла, и тот поднахлабучился от боли. Шел малыш лет девяти-десяти, и он тоже удрил Павла.
Наступил в его жизни темный период, словно вирус вселился в Павла. Все его били. "Пугггей! Сапугггей!".

Глава 6. Подтекст.

Сидел Павел в кресле, и ел банку с грибами, что ему подарила бабушка, и смотрел по телевизору "Вести", там говорили: "В деревне "Мягкостелишь - ешь грибы да масло", произошел взрыв, в доме находилось три человека, никто не пострадал. Предположительно, взрыв произошел от хаоатного обращения с оружием массового поражения. Но, напоминаю, никто не пострадал.
Павел ел грибы, и, вдруг, среди них нашелся огромный железный амулет, Павел его съел вместе с грибами, и подавился, затем, встал, и выпил воду с ссодой, полегчало.
К нему в дом ворвались плотные качки с оружием. Они начали стрелять, и выстрелили в телевизор, по нему пошли помехии они расстреляли его. Все с автоматами разошлись по комнатам, а один с пистолетом остался. Он снял маску, и с силой выстрелил Павлу в сердце, он упал, и умер, из его раны бежала кровь. Как только все удалились, Павел встал, включил свой телевизор, и начал ремонт. Они его не смогли убить, а почему - оставалось загадкой даже для самого Павла. Это его ничуть не волновало, они своим мастерком заделывал все щели. По телевизору шел надоевший мультик "Симпсоны". Павел бросил в телек раствор, он он сломался окончательно. Везде были отверстия. Павел все их залепил. Ремонтом он занимался весь день, и вот, дом в порядке. Он отдал в ремонтную свой телевизор. И вот, он с потом на лбу, уселся на стул, вытер пот, и начал скучную песню:

"Бабушка гигантская,
Челюсти вставные
На прием к ветеренару
Записалась впервые

Каждый день она
Подсолнечное масло пьет,
Сливочным заедает, оттого ее сначала прет,
а потом - кидает
Хоть бы кто бензина подлил, и спичку зажег,
Гори, гори ясно, чтобы не погасло
Бабушка огромная, надоела всем по горло"

Он пел вяло, но, вдруг, его настроение преобразилось: кто-то выстрелил в дверь, снова ворвались плотные качки с оружием, и начали стрелять. Один из них взял оружие помощнее - огнемет, пальнул, и пламя подхватило шторы, кресла, стулья...
Павел спрыгнул с кресла и закричал:
- Чего вам надо?!
Один человек выстрелил в него, и все начали стрелять, и, Павел скрылся прочь. Везде пылал огонь, и, вдруг, среди всего этого бедлама, стрельбы, и боли, Павел увидел бомбу, пластмассовый детонатор которой показал сначала 0:003, затем - 0:002, затем - 0:001, затем - 0:000, но, к тому времени Павел уже разбил окно и выпрыгнул, а позади него - пламя разорвавшейся бомбы... Огонь, вдруг, раскрыл свои жаркие объятия, и из него вырисовывалось лицо того человека, что первым стрелял в Павла. Павел упал наземлю. Он вынул из кармана рака, что он взял себе в ресторание, рак больно вцепился ему в нос. Павел отцепил его, и выбросил. Да, рак был его черной меткой, поэтому, огонь его находил всегда..."

Глава 7. Конец.

С этого дня, Павел начал усиленно готовиться к сражению с Шейном. И вот, однажды утром, солнце уже едва взошло, как Павел встал и пошел по улице, дыша свежим воздухом. К нему подошли корреспонденты
- Петр, а где вы тренируетесь?
- Я не тренируюсь
- Нет, где вы разминаетесь?
- На военном полегоне
Павел ударил корреспондента, тот упал, и умер, а другие корреспонденты начали шумно рвать его рубаху, чтобы сделать ему исскуственное дыхание, но, жажда свежего мяса пересилила их, и они начали терзать мертвого товарища, отъедая от него жирные куски...
Туда он сейчас и направился. Войдя туда, он направился к странным большим проволокам, торчащим из земли, и начал по ним бить. Прошел к турнику, вспрыгнул, и начал подтягиваться. Сильны его руки - первые разы он будто и не чувствовал тяжести своего туловища. Павел подтягивался, и подтягивался. Вот, наконец, он отпустил турник, спрыгнул, поскользнулся. упал. Встал - оказалось, от перенапряжения он обделался, но, не заметил этого!
Павел начал отжиматься. Но, вот, явился некий старик
- Ты кто? - спросил Петр
- Я - старих - Немових, я познал совершенство драки, я могу все!
- Докажи. Подерись со мной!
Он ударил, но, старик моментально закрутил его руку хитроумным приемом, и сказал:
- Всегда помни: ты - это живая материя, сгусток бизомбии
Старик ушел сквозь снега, а Петр встал на одну ногу, и сконцентрировался, сфокусировался, и начал упражняться. Он дрался с воздухом, и часто приседал на одной ноге, и натирался снегом. Вот, поэтому у него была кличка "приседало". Он фокусировался и концентрировался, и побежал, подпрыгивая и приседая, он бил воздух, и ломал ногами балки. Ранее, он служил в десанте, где тоже многое познал, научился рукопашным боям без правил и особой секретной технике с кодовым названием С.П.У.Р.Т., именно последнему он обязан своей блистательной карьере.
Павел убежал прочь, и прибежал к себе домой, где согрелся, теперь, он и начал готовиться к битве. Он рухнул на пол, и совершил двести отжиманий на кулаках. Затем - начал разминку. Взял штангу, и начал ее поднимать, и поднимать. Когда устал - упал и заснул. Проснулся, и пошел на улицу, встретил Дмитрия, подошел к нему
- Дима! А, этот Шейн Коннор, у него какая техника?
- А, у него... кажется... Карате какое-то
- Он трудный?
- Да! Всех американцев завалил!
- Нет! Я дерусь лучше каратиста
Дмитрий подошел поближе, и ударил с силой Петра прямо в нос, и убежал, крича вдалеке "Лови на память!".
Петр утер кровь и умылся снегом. Но, не сей раз, такой раны ему не перетерпеть, ведь на пальце у Дмитрия были острые железные кольца, и крови было много. Павел вставил в нос носовые затычки, и они всасывали в себя кровь. Но, сегодня не лучший день у Павла.
Когда он пришел домой, к нему постучались в вдерь. Павел открыл. Там стояли пять плотных качков, они накинулись с кулаками. Один - стоящий впереди врезал Павлу в челюсть, и он упал, тот же плотный качок схватил его за шиворот, и прижал к стенке локтем
- Стой, не рыпайся!
Петр ударил качка, а тот ударил и его. Нос Петра начал истекать кровью
- Что вам нужно?
- Мы  боксеры, и решили, что один из нас, каждый, побьет драчуна!
- Раз так решили, давайте честно! Неожиданно - хоть кого прижмешь!
Качок отпустил Павла, и они начали драться. Павел ударил качка в пах, но, тот вытерпел, и ударил его по голове, но, Павел присел, схватил руку, хотел ее завернуть, но, боксер притянул ее к себе, и ударил Павла, тот упал, прямо на дверь, разбил ее. Боксер поднял его. Да, не завидная судьба Павла, ведь, теоретически, по закону, бить его имели право все. Боксер поднял Павла, и решил сделать последний штрих. Он развернулся, и ударил Павла, тот отлетел, и упал в нокаут. Боксер подошел к нему
- Считай! - сказал он
А другой боксер:
- А, что считать? Лапти кверху!
И, они ушли. На полу, везде, было забрызгано кровью. Очнулся Петр, еще жив?

Месяц спустя.

И вот, выходят на оцепленую территорию Шейн Коннор и Павел Мириндана, и началась драка. Шейн умно комбинировал удары, и избегал атак Павла, принимал разные стойки, переворачивался в воздухе, и сильно бил Павла. И вот, Павел нащупал в руке тот амулет, и ударил им Шейна, и чуть не убил. Павел одолел противника! 

Послесловие.

Павел посмотрел на детонатор, и скатился вниз, часто ударяясь нижней челюстью о железные ступеньки, и орал. Наконец, он упал, и что-то потух. Энергия в нем, какбы, кончилась. Руку он поднял вверх, и решил немного передохнуть, и обдумать суть жизни. К тому же, больно было...
Но вот, в бомбе открылась небольшая кошачья дверца, и из нее выполз рак. Он уставился на Павла, и поднял клешни вверх. Петр встал, и спросил
- Ты кто?
- Рак
- А, зачем ты - рак?
- Надо
Павел схватил рака в руку - он был большой: 30 сантиметров в длинну. Рак безчувственно свесил клешни, а Павел решил его сдать на котлеты, получить за это деньги, за деньги купить банку и бензин, и, угрожая ими, ограбить магазин, эти деньги обратить в $, и положить в банк на месяц. Ведь месяц он без еды проживет и легко. Затем - взять деньги, и наесться от силы, а потом на оставшиеся деньги - купить банку и бензин, ограбить магазин, и так и сделать постоянный круговорот.
Пошел Павел в магазин, и жмякнул рака на стол, и сказал:
- Это сдаю на котлеты!
А рак безчувственно, как его жмякнули, так и лежал. Продавщица сказала:
- Тогда убейте его, но, только дипломатично!
Павел достал молоток, и размахнулся, но, продавщица сказала:
- Нет, это по-деревенски: "стукни рака по башке, он клешни и отбросит", а надо - дипломатично, по-городски, без крови
Павел думал. Долго. Как это - без крови? Без кроки никого не убъешь... А рак все это время безчувственно лежал. И Павел решил как его убить: он схватил рака за нос, и продержал так минут пять. Послышался громкий свист, глаза рака потухли, и продавщица, проснувшись, сказала:
- Нарежьте его мелкими кусочками, и снимите с него панцирь
Павел разрезал рака на кусочки, и отнял у него панцирь. Продавщица жмякнула кусочки в какой-то аппарат, включила кнопку, и он заработал. Через некоторое время, на дипломатичный шкаф стали жмякаться котлеты, их продавщица зажарила, и положила на витрину, и иголкой приколола бумажку с надписью: "Котлеты раковые", и жмякнула Павлу деньги, это была плата за товар (краба) и его труд по удушению и нарезанию оного.
- Дайте банку со сгущенкой - сказал Павел - сгущенку выпейте, а банку мне, и бензина налейте в банку
Продавщица взяла банку со сгущенкой, раскрыла ее своим острым зубом, и вылила сгущенку на руку, и выпила ее. Налила в банку бензина, и дала это Павлу. Павел лишь положил на банку электронные часы, и дипломатично сказал:
- Всем ни с места, деньги, пожалуйста, на стол.
Продавщица жмякнула деньги, Павел с ними ушел, взяв и банку с бензином. И вот, часы, что лежали на банке, показали 0:00... Вспыхнул взрыв, Павел запищал и потушил горящую руку, она обгорела и была иссечена плотным жестяным металлом.
Но, Павел подума-подумал, и решил, что жить надо.
Он пришел в банк, и увидел там человека с бессмысленным выражением лица и открытым ртом. Павел подошел к нему и спросил:
- Можно в вас сдать деньги?
Человек сказал:
- Ага
- Вы здесь будете стоять целый месяц?
- Ага
- А потом мне будет много денег, в пять раз больше?
- Ага
И Павел засунул человеку в рот деньги. Тот пропихнул их ззыком в глотку, и дальше начал стоять.
Павел пошел по улице - голодать. Вдруг, он услышал, что в карманах у него кто-то чирикает, гавкает, мяукает, и рычит. Он достал жирного воробья, и спросил:
- Ты вкусный?
- Да!
Павел отнял у воробья голову, снял панцирь, и также - у всех воробьев, и сдал их на котлеты. Сунул человеку деньги в рот, и опять ушел бродить.
Бродил, бродил, бродил, бродил, пока, вдруг, нечаянно не поскользнулся, и упал лицом вниз, и разбил нос. Упал он в лужу, и по воде потекла кровь из носа.
Эх... Поднял бы кто его... Ведь Павел не знал, забыл, как встать, и нос, погруженнный в лужу, и разбитый, бурлил в воде... Павел задержал дыхание, что спасло его жизнь... Ровно на пять минут...
Да, много уличных разборок не щадили Павла - его били кулаками и даже стреляли ему в сердце, но, он выжил... Приходилось ему сталкиваться и с крокодилами и с монстрами, и с динозаврами. Но, похоже, здесь он и нашел свою смерть, утонув в луже...

НА ЭТОМ ИСТОРИЯ ПАВЛА ПРЕКРАЩАЕТСЯ. Больше его никто не видел, и никто о нем более ничего не знает.

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Ориджиналы » Уличный боец / Миди / Завершён


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно