Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалам и фильмам » Сверхъестественное / Devil in my head / Миди / В процессе


Сверхъестественное / Devil in my head / Миди / В процессе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Solar Splashe (O.Helle)
Название: Devil in my head
Дисклеймер: к сожалению, мальчики не мои
Рейтинг: (посмотрим)
Пейринг: Кас/Мэг. Дин/Кас
Жанр: Angst. Hurt
Предупреждение: слэш, нецензурные выражения, спойлеры к 7х17
Описание: Одно дело, когда дьявол царит в сознании человека (пусть даже такого необычного, как Сэм Винчестер), но совсем другое, когда дьявол овладел сознанием ангела.
Кастиэль уже был Богом. Пора и дьяволом побыть.

http://uploads.ru/t/i/J/e/iJe3E.jpg

0

2

1.
- Ну и дерьмища у тебя в голове, братец! А ведь Светлый Ангел Господень! Хотя, учитывая последние события, вряд ли к тебе может быть применимо это определение… Такими темпами, ты и меня переплюнуть сможешь… Левиафанов выпустил из Чистилища… Хоть представляешь, сколько невинных человеков было сожрано? А представь, скольких людей ты несчастными сделал из-за потери близких? Не хорошо Кастиеэль, не хорошо. Так светлые не поступают.
В ту же секунду, как только Кастиэль сдвинул барьер в голове Сэма, он получил в «подарок» Люцифера. Тот не умолкал ни на секунду. Рылся в сознании ангела, перебирал его мысли и озвучивал свои наблюдения.
После ухода братьев Винчестеров, Кас почувствовал себя потерянным. Замер на казённой больничной койке, сидя до невозможности прямо – будто палку проглотив, и уставился в одну точку.
Люцифер стоял напротив, прислонившись спиной и затылком к стене и засунув руки в карманы джинсов.
- Ну же, братец, поговори со мной. Сначала Сэм, потом ты. С вами от скуки сдохнуть можно.
Кастиэль не откликался. И для Люцифера он был большей проблемой в этом плане, нежели младший Винчестер. Сэм, как ни крути, человек. Его легко достать, как он это и сделал - так, что жизнь Сэму стала не мила. Люциферу было достаточно не давать Винчестеру спать, и он уже стал разваливаться на части в буквальном смысле этого слова. С Кастиелем такой трюк не пройдёт. При любом физическом повреждении, его вессель быстро восстановится. А значит, надо искать другие пути для разрушения. Духовные. Порывшись в голове Каса, дьяволу не составило труда отыскать «болевую точку» ангела, все мысли которого, чувства и эмоции, завязывались на одном человеке – старшем из братьев Винчестеров.
- Ну что, бросил тебя Дин? Не прости-и-ил, - неприятно протянул Люцифер, давя на переживания ангела. – А ты ведь ради него Небесами пожертвовал. Против своих пошёл. Ради него. А он ради тебя – что? Ну хоть что-нибудь сделал? Не-е-ет. У него только Сэмми на уме. А у Сэмми классная задница. Как думаешь, не поэтому ли Дин его так обожает?
Дьявол засмеялся, а Кастиэль начал дышать быстрее, громко пропуская воздух через ноздри. Последнее не ускользнуло от внимания Люцифера.
- I like big boots and I can not lie
You other brothers can't deny
That when a Sammy walks…
- Замолчи! – Кастиэль не выдержал и остановил исполняющего «I Like Big Buts» (1) Люцифера. Терпеть оскорбления в свой адрес – это одно, но в адрес Дина… Совершенно недопустимо.
- О, лёд тронулся! – Люцифер ухмыльнулся. – Надо признать, Сэм держался намного дольше.
- Ты ему, наверно, не пел, - Кастиэль нехотя повернулся к дьяволу.
- О нет, пел. Сэму нравится, как я пою.
- Ты ужасно поёшь, Люцифер.
Кастиэль был рад уже тому, что Люцифер прекратил говорить о Дине.
- Дин, ты уверен, что мы поступили правильно?
- Сэм, хватит уже, а? Завянь. Мы приняли решение. Всё, тема закрыта.
- Подожди, - Сэм скривился, - решение принял ты. Меня ты не спрашивал.
- Дерьмо! Просто заткнись! – Дин со злости ударил по рулю. – Ты избавлен от своего «глюкоцифера», так что теперь просто наслаждайся жизнью! А про Каса забудь.
- А ты что, уже забыл? – Сэм внимательно посмотрел на старшего брата. Поведение Дина ему было не совсем понятно. Вечно всех спасающий, с этаким своеобразным комплексом героя, Каса старший Винчестер фактически бросил на произвол судьбы. Да если к этому прибавить ещё и Мэг, в нечистые лапки которой Дин отдал ангела… то и вовсе нелепица получается. Или Сэм чего-то не знает, или недопонимает.
- Да. Я забыл. У нас есть дела поважнее, - Дин с силой сжал челюсти, так, что заходили желваки.
- Ладно, - кивнул младший брат.
То, что он сейчас согласился закрыть эту тему, не означает, что он не вернётся к ней позже.
Под мирное урчание двигателя, Сэм откинулся на спинку кресла и наконец-то впервые за столько дней уснул.
_______________
(1) «MC Hammer – I Like Big Buts» - песня про то, как парень любит большие «булки» (зад). В строчке «… when a girl walks…» - «когда девушка идёт» Люцифер заменил слово «девушка» на имя «Сэмми».

http://uploads.ru/i/X/W/0/XW0Sw.png

0

3

Мне нравится, мне нравится!!!))) А ещё ох как мне нравится оформление)) А дальше-то будет продолжение??? Правда, на счёт этого фанфика я буду "плавать" в теме и периодично задавать вопросы, ибо с фандомом и персонажами знакома очень и очень поверхностно, но, быть может, именно этот фанфик и склонит меня уже наконец в сторону просмотра Суперов??))) Как знать!!

0

4

О, мой любимый сериальчик))) И пейринг обожаемый... я в читателях, очень надеюсь на продолжение, а то безумно мало((
Надеюсь, Автор, за столько времени Вы уже дописали этот рассказ и мы сможем увидеть окончание)

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалам и фильмам » Сверхъестественное / Devil in my head / Миди / В процессе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно