Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалу The Lost World - Затерянный мир » Здоровый левак укрепляет брак / МИНИ / ЗАВЕРШЁН


Здоровый левак укрепляет брак / МИНИ / ЗАВЕРШЁН

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/dlAon.jpg

Автор: Дарья Рассказа.
Название: "Здоровый левак укрепляет брак"
Дисклеймер: правообладатели правообладали, правообладатели правообладают, правообладатели будут правообладать.
Предупреждение: Фемслеш
Рейтинг: NС-17
Пейринг: Маргарит/Вероника
Жанр: что пишется, то и пишу. Жанр определите сами)

Работа была представлена на Конкурс 1: "Любовные истории в Затерянном мире"

0

2

1___
-Нет, ну что за черт?- возмущенно выдохнула Маргарит и прижала мохнатые ушки к голове.
-Да, что тут твориться и собирается хоть кто-то нас выручать?- поддержала подругу Вероника, настороженно обнюхав какую-то непонятную и резко пахнущую банку на столе.
Да, Вероника и Маргарит сидели на столе в лаборатории, шевелили мохнатыми ушками, маленькими влажными носиками и на все лады ругали своих мужчин, которые стояли тут же, сгрудившись вокруг сего неказистого предмета меблировки и ошалело взирали на милых дам.
Не, ну понятно, они ошалели, но кто просил, (если так, по совести рассуждать) превращать мисс Лейтон и мисс Кру в двух очаровательных крольчих?!!
- Я Вас еще раз спрашиваю, что Вы намерены делать? Я даже не буду спрашивать, что случилось. Просто: что вы намерены делать? - суровым тоном отчитывала профессора и допрашивалась его ответа серая крольчиха с маленьким аккуратным хвостиком и блестящей шерсткой, - Ау, люди! Будьте добры отвечать, когда с Вами кролик разговаривает!
- Тише, Маргарит, - охотник улыбнулся и нежно взял пушистого и продолжавшего ругаться зверька на ладошку, - не переживайте так! Профессор обязательно придумает, как вернуть Вам прежний вид! Хотя, надо сказать, Вы и сейчас очень притягательны…- Джон погладил крольчонка за ушком и фирменным способом улыбнулся.
- Только для любителей жаркого, коим, впрочем, Вы, несомненно, являетесь, - хмыкнула Маргарит и, изловчившись, цапнула мужчину маленькими, но очень острыми зубками за палец.
А что, она теперь зверь, и любой порыв можно списать на инстинкты! Тем более что цапнула лорда она не сильно. Но ощутимо.
- На Вас даже кроличьи гормоны не влияют?- буркнул Рокстон, обиженно поглядев на серого крольчонка и опуская его обратно на стол, - Пойду я лучше принесу им моркови, а то мало ли, они решат нам за что-нибудь отомстить и закусают до смерти…
Лорд хмыкнул, поглядев на самодовольную мордочку Маргарит, засунул укушенный палец в рот и удалился.
- Вы хотите моркови? - Мелоун облокотился о стол и заглянул в глаза другому крольчонку: жемчужно белому с очень подвижным розовым носиком.
- Нет, спасибо, но я бы не отказалась от подорожника, - смущенным голосом ответила Вероника и спрятала розовый носик меж белых лапок.
- Хорошо. Я как раз знаю, где неподалеку растет эта трава, - репортер выпрямился, ободряюще улыбнулся пушистым зверькам, тайком показал кулак профессору и выскользнул за дверь.
Маргарит и Вероника проводили его глазами, повернули мохнатые мордочки к ученому и синхронно выпалили:
- А Вы что смотрите?
- Эээ.. У… Я, пожалуй, пойду, - залепетал испуганный профессор.
Как он мог так просчитаться?? Ведь такой вариант не рассматривался даже как самый мега маловероятный побочный эффект!!! Однако вот они, два кролика, сверлящих его злобным взглядом!!
- Пойду, поищу что-нибудь в дневниках! - заискивающе прошептал Челленджер, тихонько притворяя за собой дверь.
- Способ нас перепревратить ищите, а не «что-нибудь»! - во всю силу своих кроличьих легких заорала Маргарит.
Но Джордж ее не услышал. Или предпочел не услышать.
Наследница тяжело вздохнула и повернулась к молчавшей подруге по несчастию:
- Ну что, сгрызем ему все книжные корешки?
Глаза мисс Лейтон голодно блеснули.
Месть девушек была не только жестокой, но еще и о-о-очень аппетитной!..

2___
С книгами давно было покончено, а Джордж, Мелоун и Рокстон все никак не объявлялись.
- Это возмутительно! - мисс Кру отодвинула лапкой ошметки (хм, огрызки) справочника по анатомии. От возмущения подрагивали даже тоненькие усики на милой мордочке.
- Да ладно Вам, Маргарит! Они же ищут способ превратить нас обратно! - Вероника одним прыжком преодолела разделявшее их расстояние и, за неимением рук, ткнулась носом брюнетке куда-то в район «за ухо».
- Ага, ищут. Как же! - фыркнула наследница, - могли нас не превращать, чтоб потом «распревращать» не пришлось! А вообще, они нас что, бросили?!
Брюнетка явно была настроена побурчать.
- Маргарит! - голос мисс Лейтон стал ласковым, - они нас не бросят. Никогда!
- Вас не бросят! А меня при первой возможности крокодилам скормят. И вообще, Вы сейчас меня что, поддерживаете?- удивлению Маргарит не было предела. Она уставилась на дикарку, ушки сами собой прижались к голове, выдавая настороженность.
Да, будучи кроликом, контролировать эмоции сложнее, нежели пребывая в человеческом теле.
«Она же такая одинокая, - внезапно подумалось Веронике, - она же боится... И Рокстона не подпускает, потому что опасается предательства!» Она почувствовала, как ее маленькое шестиграммовое сердечко наполняет полуторатонная нежность.
- Маргарит, прекратите! Мы же все Вас любим! - мордочка белого крольчонка растянулась в дружелюбном оскале.
- Правда любите? - недоверчиво хмыкнула серая зверюшка, - или боитесь, что я сгрызу корешки и Ваших книг?
- Конечно, любим! - Вероника расхихикалась и принялась, дурачась, тыкаться носиком в мохнатую щечку (ну или как там у кроликов эта часть мордочки называется?) подруги, - Хоть Вы иногда и совершенно невыносимы, но это правда!
Маргарит повернула голову, чтобы посмотреть в глаза дикарки и выяснить, издевается ли она, но вместо этого своим ровненьким носиком уткнулась прямо в любопытный «пятачок» хранительницы.
Обе девушки мгновенно смутились - этот, казалось бы, невинный жест получился каким-то чересчур интимным. По телу блондинки пробежали мурашки; брюнетка, как более опытная, ощутила лишь легкое головокружение и покалывание в кончиках лапок.
- Какой у тебя холодный нос! - расправила усы серая крольчиха после секундной неловкости и отпрыгала к краю стола, мстительно уставившись на дверь.
- Это значит, что я здорова! - бросила Вероника, отводя глаза и мечтая об ушате ледяной воды.
Воцарилось какое-то неловкое, смущенное молчание.
- Морковочки кто хочет? - в лабораторию всунулась ухмыляющаяся голова Рокстона. Через секунду он появился целиком.
В его руках была тарелка с нарезанной соломкой морковью, а на лице сияла широкая улыбка. Похоже, про укушенный палец он забыл.
- А Нед... - дикарка пристально посмотрела на Джона и все-таки поинтересовалась.
- Моет подорожник, - отрапортовал охотник, - будет через мгновение.
Вероника мысленно улыбнулась.
“Похоже, дело идет на лад!- радостно подумала она, - я ему не безразлична.”
Тем временем Джон придвинул вплотную к столу стул, уселся на него, взял самую длинную морковную соломку и протянул ее серому кролику.
- Вы ждали, пока она созреет? - с ноткой обиды буркнула наследница,- или просто проверяли мое терпение на прочность?
- Почти. Я нарезал ее ровными параллелепипедами! - лорд продолжал расточать обаятельные улыбки.
И Маргарит таяла. Ну не могла она сопротивляться такому задорно-мальчишескому, но мужественному в то же время блеску его глаз.
- Держите. Приятного аппетита! - Рокстон глазами указал на «витаминную палочку», зажатую в собственных пальцах.
- Положите морковку на стол - я сгрызу, - тряхнула ушком наследница.
- Не-а!- кажется, Маргарит разгадала причину радости лорда. Да, так оно и было, - если Вы хотите есть, то будете кушать из моих рук.
- Надеетесь меня таким способом прикормить? Даже не надейтесь! - нахмурился серый кролик.
- Ну же, дорогая! Вы хотите этот аппетитный, хрустящий витаминами овощ? Я ведь могу отнести его обратно на кухню... - лорд в открытую соблазнял мисс Кру.
И не только морковкой.
Это была их игра. Только для них двоих. В каждом слове был подтекст, в каждом жесте намек, в каждом взгляде обещание. Эти «буквы между строк» понимали и он, и она.
Но сегодня «подтекст» волновал Маргарит меньше всего.
Внутри хрупкого серого тельца боролись страшная тяга к оранжевому овощу, нежелание идти на поводу у Рокстона (это при том, что их флирт всегда затрагивал потаенные уголки ее чувственности!), обида на Челленджера и его эксперименты и непонятная истома, разливавшаяся по всему ее маленькому существу при воспоминании о невинном кроличьем «поцелуе» носами. Последний факт озадачивал и, что удивительно, смущал мисс Кру больше всего. Она не понимала своих чувств.
“Я подумаю об этом потом! - решила Маргарит и уставилась на Джона, не мигая.”
Через пару минут мужчина не выдержал:
- Не смотрите на меня так! Вы же кролик, а не змея!!
- А Вы отдайте мне морковь! - коварно хмыкнула наследница, продолжая сверлить его взглядом.
- Ну уж нет, дорогая! - Рокстон был непреклонен, - можете укусить меня еще раз, но есть сейчас Вы будете из моих рук!
Маргарит страдальчески посмотрела на соблазнительный оранжевый кусочек в его пальцах, пнула разгулявшуюся гордость пару раз каблуком под коленку и со вздохом вымолвила:
- Ну что ж мне с Вами делать, договорились… Давайте свою морковь!

3___
- Вероника, извините, что так долго не можем превратить Вас обратно в человека, - Мелоун подпер голову рукой и, извиняясь, взглянул на пытающуюся сгрызть стебелек Веронику.
- Ну вы-то тут ни при чем, - мягко ответила хранительница, стараясь справиться со стебельком, который никак не хотел подцепляться, и бросила взгляд на Маргарит и Рокстона.
На противоположном крае стола Джон протягивал серому кролику кусочек морковочки, Маргарит с аппетитом уплетала угощение; иногда охотник аккуратно пальцем гладил наследницу по мохнатой головке, а та своенравно подергивала ушками, бросала на мужчину сердитый взгляд и выдавала порцию язвительных и колких ругательств, которые прекращались лишь после очередной улыбки лорда и нового кусочка моркови. Оба явно были довольны таким времяпрепровождением. Их не смущала даже кроличья шубка мисс Кру.
Вероника ощутила укол в области сердца.
“А я ре... Завидую! - осознала дикарка, - какой же все-таки Нед нерешительный! Будет смотреть на меня умиленными глазами и молчать! Нет, пора все брать в свои руки! Пардон, лапы!”
- Мелоун, - Вероника бросила бесплодные попытки подцепить стебелек подорожника зубами и подняла на репортера прекрасные (даже на мордочке кролика) глазки, - не поможете мне? Никак не могу подцепить травинку. Опыта маловато. А очень хочется...
Нед вздрогнул, недоуменно посмотрел сначала на белую прелестницу, потом на подорожник. На его лице начала, подобно полноводной реке весной, разливаться понимающая улыбка.
- Конечно, Вероника, - журналист подхватил травинку и поднес ее кончик к острым зубкам хозяйки хижины-на-ветвях, - надеюсь, опыта в этом деле Вы набраться не успеете.
Сердце Вероники радостно затрепетало от искорок, мелькнувших в глазах Неда. Она захватила травинку мелкими жемчужинами зубок и послала парню игривый взгляд.
- Я нашел способ вернуть Вам ваши прелестные личики! - словно вихрь в лабораторию ворвался Челленджер и, носясь по комнате, начал быстро смешивать в ступке какие-то травы, жидкости и порошочки.
Почти синхронно раздались четыре слегка разочарованных вздоха облегчения.
4___
Маргарит сидела на балконе, закутавшись в шаль и держа в руках кружку с давно остывшим кофе.
Было пять часов утра.
Мысли роились в темной головке наследницы, наскакивали одна на другую, задавали вопросы, не находили на них ответы и снова начинали кружиться в каком-то бешеном хаотическом танце.
Женщина вспоминала какие-то обрывочные моменты своей жизни, своего прошлого.. Монастырь.. Долгие молитвы на коленях перед суровой статуей Иисуса.. Голодные дети, суровые, жесткие монахини… Потом на ум приходило кабаре... Андриана. Затем Китай и Ксан... Сделка с целью получить метрику... Все эти воспоминания были серыми, заляпанными слезами, кровью и стыдом. А потом начинались воспоминания яркие, не слишком честные и открытые, но искренние. Заседание Лондонского научного общества, пуля в столе между ног Рокстона, кровавое пятно в реке... Тогда Маргарит поистине испугалась. Хотя ровно сразу же уже жалела, что прикончила крокодила, а не охотника. Все воспоминания последних двух лет были связаны с двумя шумными и немного сумасшедшими профессорами, бойкой девочкой из джунглей, репортером-энтузиастом и самоуверенным нахальным лордом. «А кого ты еще видела на этом чертовом плато? - презрительно фыркала Маргарит в ответ своим мыслям, которые настойчиво спрашивали, а значат ли эти люди для нее что-нибудь».
Отвечать-то отвечала, но попутно, где-то там глубоко в душе понимала, что лжет себе. Причиной присутствия этих людей в ее воспоминаниях было далеко не то, что она вынужденно прожила эти два проклятых года рядом с ними. Не поэтому эти моменты были уютными, теплыми и светлыми. Совсем не поэтому. И Маргарит это понимала, только вот принимать не собиралась.
Круговерть воспоминаний исчерпала все свои ресурсы, и ей на смену пришли мысли о тайнах. Кто она? Как ее на самом деле зовут? Где ее родители? Почему родители Вероники ее бросили? Где искать этот дурацкий уроборус? Почему Рокстон винит себя в смерти брата, хотя совершенно ни в чем не виновен?
Рокстон… Маргарит, конечно, за свою богатую приключениями и событиями жизнь любила мужчин. Некоторых слабо, некоторых сильнее. Ради некоторых была готова отдать жизнь, за кое-кого даже свою... Но еще никогда у нее не подкашивались ноги при виде обращенных на нее мужских глаз, тем более таких откровенно насмешливых; никогда ей не хотелось петь после прерванного поцелуя украдкой; никогда она не боялась за жизнь мужчины сильнее, чем за свою собственную. Это неспроста, это тоже о чем-то говорит.
Постепенно мысли мисс Кру отошли и от темы темноволосого охотника.
Перед мысленным взором предстал образ голубоглазой блондинки, хозяйки дома-на-древе, их экскурсовода по враждебным джунглям амазонки, обеспечившего не только кров и стол, но и теплую компанию.
После того, как Челленджер «снял» с них кроличью шкуру, прошла уже почти неделя. Казалось бы, всего пара часов в зверином обличии, а инстинкты вдарили в голову прямо-таки бейсбольной битой! Издевки Рокстона про гормоны, похоже, имели право на существование. Иначе как объяснить, что при виде Вероники наследница испытывает необычайный душевный подъем? Сегодня за ужином хранительница попросила солонку, и мисс Кру любезно согласилась ее передать. Их руки на мгновение соприкоснулись, и по телу брюнетки пробежал разряд электрического тока. Что это такое? Как объяснить? «Меня же всегда прельщали исключительно мужчины! - подумала в изнеможении Маргарит, эти раздумья в конец ее измучили, - Всегда предпочитала мужчин! - наследница устало отставила кружку в сторону и помассировала виски. То ли от притока крови, то ли от чего-то еще, но женщина вдруг поняла, - не всегда! Вспомни ваш с Андрианой поход в «район красных фонарей» в Амстердаме.. Вам было восемнадцать, и вы неплохо провели там время… С Мариэттой...»
Щеки Маргарит вспыхнули алыми маками в предрассветной мгле. «Это было лишь однажды! - сердито бросила она своему подсознанию».
“Но ведь было же! - усмехнулось оно в ответ и, показав на прощание язык, забралось в темный уголок памяти, дабы продолжить копаться в ее закоулках и потом в самый неподходящий момент припоминать каверзные истории”.
- Но ведь было... - задумчиво протянула Маргарит вслух, закусив губу, - неужели правда? А как же Джон?…

5___
Старые настенные часы, висевшие на стене, сколько Вероника себя помнила, пробили шесть утра. Дикарка всегда вставал рано, но сегодня, можно сказать, и не ложилась. Всю ночь ее мучили какие-то странные, совершенно непонятные кошмары. Ни лиц, ни сюжета, ни слов, совершенно ничего в них нельзя было разобрать, и от этого они становились еще более тревожными, если не сказать пугающими.
Сейчас юную блондинку волновали два вопроса.
Первый: что делать с робким, нерешительным Мелоуном, особенно когда хочется его поцеловать. Нельзя же постоянно брать инициативу в свои руки!!!
Второй: что с ней происходит, когда на горизонте появляется Маргарит. Сердце ускоряет свой бег, руки холодеют, а взгляд затуманивается... И почему рука Маргарит бьется нежным, пронзающим сердце и разум, током??? Ведь это неспроста!! А еще, по какой причине эти симптомы ужасно похожи на то, что молоденькая хранительница чувствует в присутствии Мелоуна??
И отсюда вытекает логичный третий вопрос: если посетившие голову Вероники разумения верны, стоит ли тогда что-либо делать с репортером и как вообще жить дальше?

6___
- Маргарит? - удивлению Рокстона не было предела.
Еще бы! Ведь заходя в гостиную за ружьем в семь утра, меньше всего он ожидал увидеть там брюнетку. Ан нет! Именно она сидела на диване, укрывшись пледом, и увлеченно перечитывала какое-то произведение Оскара Уайльда.
- И охото Вам читать этого извращенца! - с улыбкой прокомментировал Джон, кивком головы указав на яркую надпись, украшавшую обложку книги в руках мисс Кру.
- В его книгах разврат отсутствует в принципе, зато очень много тонких и метких афоризмов. И вообще, какая кому разница, чем занимаются двое взрослых людей в тиши своей спальни? - наследница захлопнула книгу и подняла на лорда заинтересованные глаза.
- Согласен, но некоторые вещи достойны осуждения. Тем более, если принять во внимание публичность Уайльда, - Рокстон взял свое ружье, тщательно прочистил дуло, проверил наличие патронов, запасного пистолета и ножа на всякий пожарный.
- Несмотря на его публичность, его личная жизнь читателей не касается! - возмущенно воскликнула брюнетка, откидывая книгу в сторону.
- Давайте поговорим об этом позже, дорогая, - мужчина ухмыльнулся, нахлобучил на голову шляпу, мимоходом поцеловал брюнетку в макушку и направился к выходу, - а то мне кажется, вы сейчас растерзаете меня из-за моих «ханжеских» суждений!
- Вы и есть ханжа! - фыркнула мисс Кру, провожая его глазами.
- Я не есть ханжа! - рассмеялся Рокстон, на миг приостанавливаясь у двери, - я просто Вас злю! Вы становитесь такой прекрасной, когда раздражаетесь! И кстати, Бози (1) был красавчиком! - лорд игриво подмигнул брюнетке и скрылся в подъемнике.
Наследница приглушенно рассмеялась и, вновь открыв книгу, продолжила прерванное было чтение.

- Вероника! Ну что Вы творите? - Мелоун мягко забрал у дикарки топор, - я же сказал, что порублю эти дрова с утра. Просто я не думал, что вы воспримите «с утра» столь буквально! Не в семь же утра брать в руки колун!
Дикарка смахнула со лба пот и вытерла руки о короткую юбочку:
- Да мне просто стало скучно! - оправдываясь, заявила она.
Мелоун смерил взглядом три расколотых на дрова высоких сосны:
- Почему бы Вам не поразвлекаться как Маргарит, например? Сидели бы себе и мирно читали роман на диванчике! - Нед воткнул топор в какую-то деревяшку и снял рубашку, собираясь выпроводить Веронику в дом и спокойно доделать типичную мужскую обязанность.
- Просто потому, что я не Маргарит, - пожала плечами дикарка, украдкой наблюдая за тем, как репортер медленно раздевается.
- Тогда приготовьте нам какое-нибудь ваше фирменное блюдо неземного вкуса, - широко улыбнулся парень, - или поспите! Дрова я доколю сам.
- Ну ладно, - Вероника смущенно улыбнулась, - как скажете!
Внутри нее снова вспыхнула жажда поцелуя. Но Мелоун как всегда просто стоял и улыбался, обнимая всю ее стройную фигурку глазами.
«Ну ладно, дорогой. Я не гордая!»
Вероника шагнула к дому. Путь ее лежал мимо Неда. Она как бы случайно задела репортера плечом. Тот немного смущенно посторонился. Но хранительницу это не устраивало: девушка импульсивно обхватила плечи Мелоуна руками, максимально близко прижалась к нему и настойчиво поцеловала.
Через пару мгновений поцелуй был прерван, и Вероника гордым шагом направилась в Дом. Внутри нее все клокотало от возмущения: он ответил на поцелуй, но не сделал даже попытки ее обнять!!!
“С этого момента я - гордая!!- решила дикарка, заходя в лифт и поднимая рычаг вверх.”
7___
- Что случилось?? - сидевшие в гостиной и спорившие о происхождении эфиопских народов Маргарит и Челленджер буквально подпрыгнули, увидев влетевших в комнату Мелоуна, Рокстона и семенившую за ними Ассай.
На шум из кухни появилась и Вероника, вытирающая мокрые руки полотенцем:
- Ассай? Что стряслось?
- Джакоба срочно требует всех мужчин прибыть в деревню! - выпалила запыхавшаяся девушка, еле переводя дух.
Она бежала почти бегом от самой деревни. Хорошо, хоть по пути ей встретился Рокстон, а возле ограды пыхтел над дровами Мелоун.
- Племя в беде? - блондинка мгновенно откинула полотенце в сторону и полезла в сапог, проверить, на месте ли ножи.
- Вероника, стой! - остановила ее смуглянка, - все в порядке. Просто сегодня день ежегодного ритуала «Буртра», а наши воины не вернулись с затяжной охоты... Отец в бешенстве! - Ассай против воли улыбнулась, - нам не хватает четырех мужчин.
Вероника расслабилась и позволила себе улыбнуться:
- Представляю, что творится в деревне! Хорошо, идите скорее, - девушка кивнула Челленджеру, Мелоуну и Рокстону, - Ассай Вам все объяснит по дороге, ничего страшного не случилось.
Мужчины Дома-на-Дереве послушно подхватили свои ружья, надвинули на лбы шляпы и отправились за аборигенкой в путь к зангийскому племени.
Маргарит проводила эту четверку ничего не понимающим взглядом. Вероника же тем временем подхватила отброшенное минутами ранее полотенце и скрылась на кухне, весело посмеиваясь себе под нос.
- И что это было? - тихо спросила наследница у самой себя, наконец.
Постепенно до нее дошло, что один человек в доме может ей объяснить, что это было... Поэтому мисс Кру уже громче вопросила:
- Вероника, а что это такое было??
Нет ответа. Только на кухне что-то скворчало и шипело.
- Вероника!!! - закричала Маргарит.
Ни звука.
Недовольно что-то буркнув, наследница встала с дивана и направилась в кухню.
По помещению для приготовления пищи носились миллиарды соблазнительно- дурманящих запахов, которые сводили с ума любого, кто посещал сие место. Можно было бы, казалось, питаться одними запахами - настолько вкусно все пахло!
- Вероника! Так что это сейчас было такое?? Куда она увела мужчин? И что за бурда намечается у Джакобы? - Маргарит подобрала все текущие слюнки и задала вопрос, ради которого и слезла с уютного дивана.
-Не бурда, а «Буртра», - рассмеялась Вероника, снимая с огня какую-то кастрюлю и накрывая ее крышкой, - это ежегодная церемония, в ходе которой шаман вызывает духов, чтобы те оказывали деревне всевозможную помощь. В ритуале участвует строго определенное количество мужчин. Женщины же и дети на время проведения «Буртры» уходят в пещеры неподалеку. С нашими друзьями ничего не случится. Просто посидят пару часов в кружке вокруг огня да послушают песнопения наевшегося грибов зангийского шамана!
- Ты его недолюбливаешь? - как-то отстраненно поинтересовалась Маргарит, вдруг заметив, как маленькая капелька пота стекает в ложбинку груди, постепенно исчезая в декольте и отставляя тоненький влажный след на нежной коже Вероники.
- Это он меня недолюбливает, - фыркнула хранительница, направляясь к столу, возле которого стояла Маргарит, - мне нужен нож… Где-то он был тут… - задумчиво оглядев «натюрморт» на столе, выдала Вероника.
- А! Нашла! - после пары-тройки минут созерцания дикарка все-таки увидела то, что ей было необходимо, и потянулась за этим.
Их с Маргарит плечи соприкоснулись, и тела обеих пронзила искра. Сердца застучали почти в унисон, да так громко, что, казалось, это гром.
Вероника судорожно сглотнула, все-таки схватила нож и крепко зажала его в руке.
- Ии... Извини, - закусив губу, она посмотрела на Маргарит.
Дыхание брюнетки тоже нормальным назвать было нельзя.
- Ты тоже это чувствуешь? - глядя подруге в глаза, наследница сжала кулаки, стараясь прийти в норму.
- Чувствую что? - блондинка попыталась подделаться под дурочку.
Но очень сложно подделаться, когда на самом деле таковой не являешься. Поэтому актерское мастерство мисс Лейтон изменило, и голос дрогнул.
- Это, - Маргарит медленно дотронулась кончиком пальцев до плеча Вероники и провела дорожку до выреза лифа.
Дыхание блондинки сбилось, грудь стала часто и неравномерно вздыматься.
- Чувствую, - согласно выдохнула она, - но не понимаю...
- Это страсть, - Маргарит нервно усмехнулась, - что тут понимать?
Ну такова уж у нее была натура! Даже в самый ответственный и серьезный момент брюнетка не могла удержаться от колкости.
- Но разве это нормально? - дикарка поймала руку мисс Кру и нежно сжала запястье.
- Любое отклонение от нормы есть всего лишь разновидность нормы, - не отрывая взгляда от лица Вероники, прошептала наследница.
- Ты... Что ты делаешь? - вмиг охрипшим голосом спросила Вероника, погладив тыльную сторону брюнеткиного запястья большим пальцем, - у тебя тут такая нежная кожа..
- Оскар Уайльд спал с мужчиной, многие представители династии Бурбоном были приверженцами содомии (2) ... - закусив губу, поведала Маргарит, - а Семирамида вообще содержала гарем, сплошь состоящий из рабынь… Что я делаю? Не знаю... Но ты сводишь меня с ума! - со стоном прошептала Маргарит и, после недолгих сомнений, прижалась своими губами к губам блондинки.
Вероника, не задумываясь, ответила на поцелуй. Их языки танцевали невиданный ранее танец страсти: они то сплетались, то ругались, то снова бросались в объятия друг друга...
Хранительница положила свою ладонь на грудь брюнетки и требовательно затеребила пуговицы блузки.
- Что ты делаешь? - еле смогла вымолвить сквозь прерывающееся дыхание Маргарит.
- Ну если даже у Семирамиды был гарем… - лукаво улыбнулась дикарка и таки расстегнула две пуговки и без того весьма открытой блузы на наследнице.
- Уверенна? - мисс Кру все еще старалась обуздать свои чувства и эмоции.
- Уверена, - кивнула блондинка и потянула Маргарит в свою комнату.
Там стояла самая большая в доме кровать.
По пути девушки уронили парочку стульев и чуть не завалились, споткнувшись о походный рюкзак профессора.
- Какая тугая шнуровка на твоем лифе! - едва очутившись в комнате, наследница нетерпеливо дернула ремешки, связывающие кофточку Вероники.
- Подожди, - улыбнулась дикарка и, сделав едва заметное движение рукой, легко развязала шнурки. Лиф свободно упал на пол. Спустя несколько секунд за ним последовала блузка Маргарит, ее французский лиф и кожаная мини-юбка. Вот с брюками мисс Кру девушкам пришлось изрядно потрудиться, но они с честью выдержали и это испытание.
- У тебя такая мягкая кожа, - простонала Маргарит, падая на кровать и, притянув блондинку к себе, целуя ее точеную шейку.
- Твоя тоже великолепна!
Вероника закрыла глаза и наслаждалась ощущениями. Теплые волны удовольствия растекались по всем жилкам, кончики пальцев приятно покалывало, соски напряглись...
“Так нечестно! Я тоже должна доставить ей удовольствие! - мелькнула в ее затуманенном страстью мозге разумная мысль.”
Блондинка провела ладонью от шеи подруги до ее груди, обвела полукружия и сжала пальчиками и ее без того возбужденные соски. Немного помедлив, повинуясь какому-то мысленному инстинкту, мисс Лейтон дотронулась до них языком.
Маргарит застонала, закрыла глаза и выгнулась дугой. Эти незамысловатые ласки творили с ней чудеса. Вероника же решила на достигнутом не останавливаться. Она двинулась вниз, не пропуская ни миллиметра нежной кожи, покрывая поцелуями все тело. Ее рука скользила по бархатному бедру брюнетки, постепенно подбираясь к сокровенному местечку.
Но Маргарит это уже было ни к чему. Женщина часто задышала, ее спина выгнулась дугой, а из горла вырвался протяжный стон удовольствия... Секунду спустя тело ее обмякло, глаза сами собой закрылись, душа взорвалась сотнями маленьких разноцветных радуг... А Вероника не прекращала своих ласк.
Едва придя в себя, наследница резким движением перевернулась, оказываясь сверху.
- Теперь моя очередь! - коварно блеснув глазами, улыбнулась она и поцеловала блондинку за ушком, слегка прикусив мочку и потянув ее на себя.
Руки брюнетки бродили по всему телу девушки, оставляя на нем жаркие дорожки наслаждения. Маргарит гладила, целовала, водила ноготками... Это сводило Веронику с ума!
Наследница припомнила то внимание, которое мисс Лейтон уделила ее груди, и решила ответить тем же. Она ласкала ее соски языком, нежными изящными пальчиками, слегка сжимала их зубами... Тело блондинки начала бить крупная дрожь.
Не прекращая сладкой пытки, Маргарит нашла своими губами ее и впилась в ее губы. Буквально через несколько мгновений хранительница достигла пика наслаждений. Ее тихий стон потонул в их жарком поцелуе…
Обе девушки были обессилены страстной любовной игрой.
Маргарит натянула на Веронику одеяло, сама укуталась в простынь и, подтянув ноги к груди, удовлетворенно смежила веки.
Спать не хотелось. Рядом раздавалось тихое, можно сказать, задумчивое сопение хранительницы.
- Ты как? - через некоторое время тихо прошептала Маргарит.
В ответ дикарка только рассмеялась.
- Это значит «хорошо»? - наследница внимательно посмотрела на подругу сквозь ленивый прищур.
- Это значит очень хорошо, - блаженная улыбка растеклась по лицу блондинки.
То же самое случилось и с личиком брюнетки.
В комнате вновь воцарилось молчание.
Обе напряженно думали о чем-то своем.
- Знаешь, я тут подумала!.. - вдруг одновременно выпалили они.
- Что ты сказала? - снова вместе вопросили девушки, удивленно посмотрели друг на друга и улыбнулись.
- Говори первая!- и снова синхронно.
- Давай ты! - расхохоталась Маргарит и махнула рукой.
- Ладно! - Вероника тоже смеялась, - Все было очень хорошо, - блондинка довольно потянулась, - но я тут подумала... Пусть это останется между нами... - она смущенно взглянула на наследницу из-под длинных полуопущенных ресниц.
Маргарит улыбнулась:
- Знаешь, что я хотела сказать?
- Ну?
- Что твои поцелуи великолепны, но поцелуи Рокстона мне нравятся чуть больше!
Вероника прыснула:
- И я о том же! Только у меня щенячий взгляд и полное отсутствие инициативы… - голос блондинки заметно погрустнел.
- Ну не переживай, все наладится! - Маргарит утешающе погладила подругу по руку и с удивлением обнаружила, что никакие искры больше не летают, ноги не подкашиваются, а руки не холодеют.
- Ты тоже это чувствуешь? - тихо спросила Вероника.
- Что? - сосредоточившаяся на своих ощущения наследница не слишком поняла, о чем идет речь.
- Ну то, что никаких посторонних ощущений нет? - широко распахнула глаза дикарка.
- Да, - закусив губу, кивнула Маргарит.
- И это значит, мы теперь можем ни о чем не беспокоиться! - с восторгом закончила хранительница.
- А я только думала, как поделить свое время между тобой и каким-нибудь мужчиной! - облегченно расхохоталась Маргарит.
- Я думала о том же! - фыркнула Вероника.
- Ну, вот и славно! - наследница закуталась в простыню до самого носа и уселась на кровати, - давай сделаем так: нашим мужчинам об этом знать не стоит. Да и нам… - женщина задумалась.
- Давай считать, что нам приснился очень приятный сон, - с улыбкой предложила Вероника.
- Согласна! - кивнула брюнетка.
- Тогда по рукам!
- Давай! - девушки скрепили соглашение громким хлопком ладоней.
- Тогда я пошла это... досыпать! - хихикнула Маргарит, вставая, завязывая простыню на груди узлом и направляясь к выходу.
- Давай! Только с тобой теперь на озеро я - ни ногой! - крикнула ей вдогонку Вероника.
- Это еще неизвестно кто с кем!!!
___
Прошло три дня. Девушки с честью сдерживали свое обещание. Они выгнали из своих душ воспоминания о любовной игре. Только изредка при мимолетном взгляде друг на друга на их лицах проскальзывала нежная, едва уловимая, улыбка. Эта маленькая ситуация, как ни странно, пошла им на пользу - они стали чуть ближе друг к другу душевно. Не так раздражались по пустякам. Вероника даже позволила Маргарит забрать костюм своего отца, правда, наследница не приняла этот дар, и костюм висел в шкафу на вешалке точно так же, как и одиннадцать лет до этого.
Мужчины вернулись с ритуала «Буртры» вечером того же дня, но полностью оклемались лишь сегодня.
- Ну и что Вы там делали? - с интересом осведомилась Маргарит у Рокстона и Мелоуна.
Вся компания сидела за столом в гостиной и пила чай. Был поздний вечер.
- Не поверите, но мы все ничего не помним! - сокрушенно покачал головой Челленджер.
- Совершенно. Память как чистый лист! - поддержал ученого Рокстон.
- А мне сдается, кто-то просто не хочет рассказывать! - хмыкнула Маргарит.
- Шаман… - тихо прошептала Вероника, но Маргарит услышала:
- Ну, или вправду ничего не помнит… - смягчилась она, - Ладно, в любом случае, спокойной ночи!
Брюнетка встала, улыбнулась всем и направилась к своей комнате.
- Стойте, Маргарит! Вы же обещали мен дать Оскара Уайльда почитать! - Рокстон выскочил из-за стола и бросился догонять наследницу.
Челленджер поблагодарил за прекрасный чай и тоже удалился. Вероника с Мелоуном остались убирать со стола. Вот так всегда: ужинали все, а убирать - избранные!!

Коридор. Рядом с комнатой Маргарит:
- Я обещала дать Вам книгу Уайльда? - удивленно посмотрела на Джона брюнетка, опираясь о дверной косяк.
- Нет, но мне же надо был повод проводить Вас до спальни, - лорд фирменно ухмыльнулся и упер руки в стену по обе стороны от Маргарит, заключая ее, таким образом, в ловушку.
- Зачем Вам это? - приподняла бровь наследница.
- Сам не знаю! - хмыкнул охотник и резко прижался к ее губам.
Наследница ответила на поцелуй, но длиться долго она ему не позволила.
- Спокойной ночи, лорд Рокстон! - выпалила наследница, ловко вывернувшись из кольца рук и исчезая в комнате.
“И все-таки его поцелуи возбуждают во мне чуть больше чувств, чем ее! - подумала, почти засыпая, брюнетка и улыбнулась.”

Кухня.
- Ну почему мы всегда должны мыть посуду? - возмущенно фыркнула Вероника, передавая Мелоуну вымытую тарелку.
Девушка посуду мыла, а репортер вытирал.
- Потому что они успели сбежать первее нас, - улыбнулся парень, сверля глазами.
- Как будто я бегать не умею! - хмыкнула блондинка, - Мелоун? Мелоун!! Чего вы так на меня смотрите??
Вдруг Нед отставил наполовину вытертую тарелку в сторону, медленно приблизился к девушке, положил свою руку на ее кудрявый затылок и поцеловал. Сам. Первым.
Вероника ответила, но даже не сделала попытки обнять юношу. Более того, она первая прервала поцелуй и сбежала из кухни.
Уже, будучи на пороге, она развернулась, послала воздушный поцелуй притихшему Неду и весело рассмеялась:
- Посуду домываете Вы, я тоже быстро бегаю!!! - после чего ее и след простыл.
- Ну, я так я, - вздохнул Мелоун, после чего взял в руки тарелку, полотенце и начал натирать ее до зеркального блеска.

А тем временем на небесах:
- Ну, я же говорил, Гера, что здоровый левак укрепляет брак! - ликующим тоном заявил мощный загорелый мужик в белоснежной тунике, указывая пальцем на изображение Маргарит, Мелоуна, Рокстона и Вероники в каком-то, волшебном, судя по всему, зеркале.
- В данном случае сработало, - кивнула красивая статная брюнетка, кинув умиленный взгляд на две молодые пары, - но я тебе сказала, Зевс, еще хоть раз ты посмеешь мне изменить, будешь убегать от скалки так же, как и простой смертный!!!..

КОНЕЦ.
______________________________________________
1 - Бози- так иногда называли Альфреда Дугласа, бывшего огромной любовью талантливого эстета Оскара Уайльда.
2 - Содомия — термин, используемый для названия ряда видов сексуального поведения. Здесь Содомия как название гомосексуального полового акта между мужчинами

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалу The Lost World - Затерянный мир » Здоровый левак укрепляет брак / МИНИ / ЗАВЕРШЁН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно