Вверх страницы
Вниз страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

ICQ 575577363 Николь

vk|лс|профиль

ICQ 436082416 Ольга

vk|лс|профиль


ГОРДОСТЬ ПЛАТО

имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника имя участника

"7 вечеров с ..."

выбор жертвы для 7 вечеров

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Обновления от авторов форума (читать)

***

Друзья! Записываемся играть в "Мафию", на дуэли, принимаем участие в ролевых играх, активно выкладываем свои произведения и не забываем приглашать друзей! Зарабатываем баллы и получаем подарки (настоящие)! С/л, АМС!

Мы ВКонтакте

Plateau: fiction & art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалу The Lost World - Затерянный мир » Случайный эксперимент / МИНИ / ЗАВЕРШЁН


Случайный эксперимент / МИНИ / ЗАВЕРШЁН

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/LuTdr.jpg

Автор: Ольга Чернядьева и Виктор Пушкарев.
Название: "Случайный эксперимент"
Дисклеймер: все права принадлежат создателям Затерянного мира.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Маргарит/Нед
Жанр: Romance

Работа была представлена на Конкурс 1: "Любовные истории в Затерянном мире"

0

2

Пока Рокстон, Вероника и Финн ушли на охоту, а Маргаритт и Меллоун изучали наскальные рукописи, Джордж Челленджер решил изучить случайно выменянный у Занга, «Любовный эликсир».
  - Какой заманчивый состав! – глядя в микроскоп, восторгался Челленджер, – при виде человека, вызывает повышенное возбуждение… хм … неплохо бы проверить его в действии. – воодушевившись этой идеей, он отнес напиток в гостиную и поставил на стол.
  - Теперь осталось подождать пока кто-нибудь его выпьет! – потерев ладонями, одна о другую, он направился в лабораторию заниматься другими, не менее интересными экспериментами.
   В это время, Нед и Маргаритт, на обратном пути наткнулись на рапторов, явно голодных.
   - Черт! – выругалась брюнетка, – вас только сейчас не хватало!
   - До дома нам лучше пробежаться, – после нескольких выстрелов подытожил Меллоун, застреливший одного из хищников.
   - В таком виде? – Маргаритт смерила репортера недовольным взглядом, так как была в сапогах и длинной юбке.
   - Ну, если вы хотите стать чьим то ужином! – постарался пошутить Нед, - ведь эти твари не ходят по паре. Определенно неподалеку их собратья.
   После нескольких взаимных гримасных взглядов, оба припустили до дома, что только их здесь и видели. Пробежав дистанцию, в добрых семь миль, оба прилично подуставшие, поднялись на лифте в дом. Челленджер к тому времени про эликсир уже малость позабыл, увлекшись новым видом пауков, и не придал особого значения тому, что кто-то вернулся домой.
   В то время, как Меллоун лихо успел прошмыгнуть в душ раньше наследницы, она, высказав все что думает о репортере, осушила пол кувшина, очень кстати подвернувшегося под руку «любовного эликсира».
   - Какой приятный вкус – довольно облизав губы произнесла брюнетка, разглядывая сосуд.
   Тем временем Меллоун, дабы не видеть гнев наследницы по отношению к нему, незаметно прошмыгнул в свою комнату, после чего оттуда издался крик, - Душ свободен.
   - Я займусь вами потом, – прокричала ему в ответ Маргаритт, после чего добавив уже шепотом, - Мой наглый блондинчик.
   Наследница почувствовала необычайную легкость во всем теле и желание поделиться этой легкостью, поэтому в душе она решила не задерживаться как обычно. Быстро ополоснувшись, она переоделась (надев свою самую лучшую блузку и самую чистую юбку, которую успела найти) и устремилась к комнате Меллоуна.
   - Недди, ты прячешься? - елейным голосом произнесла она, проводя ладонью по двери.
   - Что вы! Вовсе нет! – ответил Нед, удивившись далеко не враждебному настрою – Вы в порядке?
   - В полном Недди! Открывай! – словно соловей пропела Маргаритт.
   Репортер насторожился, но любопытство пересилило и дверь раскрылась. От увиденного, Меллоун едва не открыл рот, но сдержался. Наследница стояла с взглядом маньяка, но хотевшего далеко не убийства.
   - Недди! – проведя ладонью по щеке Меллоуна и приблизившись на расстояние ладони, - Я раньше и не замечала как мы похожи, - голосом тигрицы добравшейся до добычи произнесла брюнетка.
-А мы похожи? – Меллоун стал пятиться назад. Маргаритт двинулась за ним.
- Очень !- воодушевленно произнесла девушка, тряхнув кудрями. – Давайте поговорим об этом… Присядем?
- Да, нет, пожалуй.. Я.. я постою, - сказал Меллоун стратегически отступая за спинку кровати. О, Боги! Если это увидит Рокстон, то он скальп с меня снимет… Что нашло на Маргаритт?!
- Постоишь? Любишь стоя? – наследница слегка приподняла бровь. – Не знала, что ты такой…оригинал. Хотя я всегда знала, что ты настоящий мужчина! Ты будешь моим первым любимым мужем! Ты же не обидишься, если я заведу гарем? Ох, всегда мечтала иметь гарем: один муж любит, другой делает массаж, третий …Третий будет мне готовить кофе!
Глаза наследницы сверкнули. Маргаритт словно кошка приближалась к убежищу Недди, которое вот-вот грозило рухнуть. Меллоун ретировался.
- Почему ты от меня бежишь, милый? Боишься, что не справишься с ролью любимого мужа? Ну, так ты не переживай, есть же Виагра. Говорят, что после нее всю ночь на пролет сможешь быть моим первым и любимым мужем, - заверила Меллоуна Маргаритт.
- Маргаритт!!!
Меллоун покраснел до кончиков ушей, казалось еще чуть-чуть и из ушей Неда повалит та самая Виагра.
- Да как вы…!!! Да что вы…!! Да, я- мужчина! – горячился Нед.
-ДА? Так докажите это мне, мой сладкий Недди….
- Ма-маргаритт, а как же Рокстон?
Диалог сопровождался стратегическим отступлением Меллоуна, он отступал уже пятый круг вокруг кровати. А любовный пыл Маргаритт все не утихал.
- А что Рокстон? Я тебе, мой блондинчик, отдам понедельник, среду и пятницу. А Рокстону достанется вторник, четверг и суббота. Все честно. Еще осталось воскресенье… Его… Я подумаю кому отдать его. Может устроить бой за воскресенье? В грязи, на вас одни повязки..ММм… Уже хочу, - наследница хищно облизнула губы. – Ой! Меллоун! Сзади ! Там кто-то есть!
Нед оглянулся и перед его глазами полетели звездочки: Большая Медведица, Малая Медведица, пояс Ориона, Скорпион пролетел, щелкнув клещами.

Меллоун открыл глаза, голова жутко болела. Он вспомнил про странное поведение Маргаритт, слава Богу это был сон! И тут над его ухом раздался голос Маргаритт:
- Я рада, что вы наконец проснулись! Вам лучше, мой любимый муж №1? – Маргаритт погладила Меллоуна по щеке.
Репортер дернулся, хотел вскочить, но..! Он был привязан к кровати и не мог особо пошевелиться.
- Тише, тише, птенчик мой… Не трепыхайся! Ты же хотел доказать, что ты мужчина. Теперь у тебя есть шанс…
Последние слова были сказаны шепотом на ушко. Через секунду наследница уселась на Меллоуне, словно на английской породистой лошади. Не хватало только седла и кнута, ладно уж, обойдемся без седла. А с кнутом хорошая идея, надо будет взять на заметку.
- Маргаритт! Что вы делаете!
- Вам не нравится? А остальные не жаловались, странно… Может тогда станет лучше?..- и наследница принялась расстегивать рубашку.
-Маргаритт, нет!
- Нет? О, да!
И наследница поцеловала трепыхающегося репортера. Нежно, сладко, захватывающе… Ах, какое блаженство! Наконец-то Маргаритт начала тушить свой жар, который полыхал внутри нее весь день. Губы Меллоуна давали такую прохладу… Такое упокоение… Наследница положила голову на плечо репортеру.
-Недди, а что у тебя в штанах? Паровозик?
Меллоун снова покраснел. Но кто бы смог устоять перед такой красивой, обворожительной и во всех отношениях шикарной женщиной как Маргарит?! Только идиот, а идиотом Нед себя не считал. Ее запах сводил с ума, кожа у нее была нежнее бархата, а острый язычок не давал расслабиться.
-Ах, мой сладкий блондинчик… Это только начало!
Сев поудобней на Меллоуне, подарив пару поцелуев мужественной груди Неда, наследница принялась не спеша расшнуровывать корсет. И на свет появлялась, словно распускающийся цветок лотоса, грудь Маргаритт. Меллоун тихо охнул, увидев такую красоту.
Выгнувшись как кошка, Маргаритт закрыла на секундочку глаза (перед ее глазами уже стояли картины погружения в рай удовольствия и ласк, перед ней стоял обнаженный Нед, который звал ее к себе), прижалась к Меллоуну. Она чувствовала, что ее птенчик стал податливым и горячим. Его поцелуи становились требовательнее, более страстными.
Нед млел. Он думать забыл о Рокстоне, а тем более о последствиях. Репортер лишь хотел обладать женщиной, которая сводила его с ума. Из состояния блаженства его вывела звонкая пощечина. Перед глазами Неда опять пролетели звезды, но на этот раз более мелкие, скорпион щелкнул клещами на прощание.
- Что вы себе позволяете!!! – наследница пылала правидным гневом. – Как вы могли!!
Маргаритт прикрыла только что сброшенным корсетом свою наготу. Попытавшись встать с Меллоуна, наследница почувствовала паровозик, еще больше покраснела и пулей вылетела из комнаты. Ни сказав ни словечка. Когда девушки уже не было в комнате, а Меллоун еще ощущал и горячую пощечину на своей щеке, и тепло тела Маргаритт, он вспомнил, что до сих пор привязан к кровати. Но звать Маргаритт он не стал… Вместо этого он решил все вспомнить и сохранить в своей памяти. С трепетом.
Наследница же заперлась в своей комнате, села у двери и замерла. Она с трудом верила в происходящее. Такого не могла быть. Просто не могло! Не с ней! Она же любит Рокстона, но с Меллоуном ей было хорошо… Ночью, когда Нед уснул (она караулила у двери, дико нервничая), Маргаритт вошла в комнату и отвязала репортера. Она уже уходила, но вдруг вернулась. Поцеловала в щечку. И сказала:
- В другой жизни, Нед. В другой жизни...

КОНЕЦ.

0


Вы здесь » Plateau: fiction & art » Фанфики по сериалу The Lost World - Затерянный мир » Случайный эксперимент / МИНИ / ЗАВЕРШЁН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно